Российские звезды
21 января 2020 г., 19:36

Звезда фильма "Громкая связь" Анастасия Уколова рассказала о том, как в ее жизни работают знаки судьбы

Otkrito.lv

Актриса Анастасия Уколова (25) встречала Новый год в Куршевеле. Но планировала продлить отпуск и отправиться еще и на Бали.

По словам Анастасии, у нее появились свободные 10 дней и друзья позвали ее на остров. В итоге за день до вылета она все-таки купила билеты. Но у самолета были неполадки – пассажиров продержали в салоне боинга с 9 утра до 4 часов дня. По словам актрисы, она провела в «Домодедово» в общей сложности 12 часов, потому что потом долго искала багаж и пыталась вернуть билеты. В итоге Анастасия решила, что это знак, и отказалась от поездки: «Я провожу время в Москве, хожу на массаж и йогу, отдыхаю, такого давно не было, так что я не жалею, что не полетела».

Звезда фильма "Громкая связь" Анастасия Уколова

gallery icon
47

Уколова рассказала, что в этом году будет активно сниматься, но все же полетит в сноубордический лагерь в Сочи New Star Camp, в который ездит каждый год, а весной – в йога-тур на Бали: «Думаю, я сделаю это интуитивно, если пойму, что у меня есть время и я действительно хочу полететь!»

Кстати, об интуиции. Актриса призналась PEOPLETALK, что у нее она достаточно сильная. Однажды друзья предложили Уколовой играть в спектакле, который гастролирует по городам. И пригласили в Питер посмотреть спектакль, чтобы понять, хочется ли ей присоединиться к труппе: «Я не знала, нужен ли мне этот опыт, сомневалась и не хотела лететь. Потом, правда, сделала над собой волевое усилие и согласилась. В итоге упала в обморок прямо перед трапом самолета. Врачи меня обследовали и сказали, что со мной все хорошо. Но я поняла, что это знак: мне не стоит лететь и принимать это решение. Я стараюсь к таким моментам прислушиваться».

Еще один раз, когда интуиция не подвела Анастасию, случился опять же с поездкой на Бали. В сентябре актриса должна была лететь на остров вместе со съемочной группой рекламной кампании. «Мы должны были отправиться в Джакарту собирать пластик. Я планировала сделать дела в Джакарте и продлить себе отпуск в Денпасаре. Купила билеты, забронировала отель. Но очень сомневалась, стоит ли лететь туда одной. Я всегда знала, что, если в чем-то сомневаюсь, надо прислушиваться к себе. В итоге кампания отменилась. Тогда я тоже восприняла это как предупреждение и осталась в Москве».