Мировые звезды
3 января 2020 г., 14:35

Экс-бойфренд дочери Уитни Хьюстон, которого обвиняли в ее смерти, умер от передозировки через 4 года после нее

Otkrito.lv

Экс-бойфренд Бобби Кристины Браун, которая скончалась в 2015-м, пережив свою маму Уитни Хьюстон на три года, умер во время празднования Нового года.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун (1993-2015)

gallery icon
19

Новый год — новая смерть. Ник Гордон, неофициальный приемный сын Уитни Хьюстон и гражданский супруг ее дочери, умер. Мужчина скончался в возрасте 30 лет. 

«Сегодня на моем сердце тяжело. Мой давний клиент Ник Гордон умер в возрасте тридцати лет. Хотя я не могу говорить об обстоятельствах его смерти, я хочу сказать, что это разрывает душу — видеть, какое опустошение приносит наркомания молодым людям, которых любили все, и у которых был огромный потенциал. <...> Мое сердце сейчас с семьей и друзьями, которых покинул Ник, а также с семьями, которые имеют дело с потерями и страданиями из-за наркотиков», — сказал адвокат Гордона порталу E!News.

Инсайдер поведал DailyMail, что Ник и его друзья во время празднования Нового года принимали запрещенные препараты. Гордон отключился, приятели привезли его в клинику, оставили там и уехали. Перед смертью у молодого человека случилось несколько сердечных приступов.

22-летнюю Бобби Кристину, дочь Уитни и Бобби Брауна, нашли без сознания в ее доме. Голова девушки была опущена в... наполненную ванну. Звездную наследницу обнаружил ее друг Макс Ломас. Он тут же вызвал скорую, а до ее приезда делал подруге искусственное дыхание — это и спасло ей жизнь. Ненадолго.

В клинике Атланты, куда экстренно доставили девушку, ее ввели в состояние искусственной комы — у Кристины диагностировали отек мозга. Что же произошло и кто виноват? Парня (и по совместительству сводного брата) Кристины Ника Гордона начали обвинять во всех смертных грехах: мол, он избил свою возлюбленную за сутки до трагедии, а с ее счета снял 11 тысяч долларов.

Родственники Бобби из-за этого даже запретили Гордону приближаться к возлюбленной в больнице — до самой смерти девушки Ник так и не смог подойти к ней. Дочь звезды скончалась 26 июля 2015 года. Основные версии произошедшего — несчастный случай или попытка суицида. Говорили, что после смерти Уитни Хьюстон Бобби Кристина впала в жуткую депрессию и начала злоупотреблять запрещенными веществами. Это подтверждает и отчет о вскрытии, который был опубликован лишь в 2016-м по требованию СМИ.

Уитни Хьюстон (1963 – 2012)

gallery icon
18