Российские звезды
22 декабря 2019 г., 15:47

Максим Галкин отказался от участия в шоу Ксении Собчак

Otkrito.lv

Максим Галкин подметил, что пока не готов дать интервью новоиспеченной супруге режиссера Константина Богомолова.

Супруга режиссера Константина Богомолова не смогла пропустить съемку нового выпуска шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Программа была посвящена экс-солистке группы «ВИА Гра» и наставнице восьмого сезона проекта «Голос. Дети» Светлане Лободе.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Появившаяся в студии бывшая невестка Эммануила Гедеоновича вступила в диалог с Максимом Галкиным, припомнив, что украинская исполнительница ранее снималась в YouTube-проекте «Осторожно, Собчак!».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

По словам экс-возлюбленной Максима Виторгана, она считает себя большой поклонницей творчества Светланы. Кроме того, Ксения Анатольевна не стала скрывать, что Лобода была на интервью максимально откровенна. Беседуя с супругом 70-летней Примадонны, Собчак решила напомнить шоумену о том, что она не раз приглашала его на интервью.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Однако сам Галкин открестился от съемок в проекте знаменитости, сославшись на «беспощадность телеведущей к своим собеседникам». Муж Пугачевой заверил, что пока он не готов раскрывать тайны избраннице Богомолова.

"Максим, это ты меня побаиваешься и ко мне не приходишь. Но ты не знаешь секрета Ксении Собчак. Потому что если бы ты знал, ты бы, может быть, рискнул ко мне прийти", — сказала телеведущая.

Алла Пугачева, Максим Галкин и другие гости на вечеринке в честь дня рождения мужа Лаймы Вайкуле в Юрмале

gallery icon
28

В оправдание своей манере ведения шоу, Ксения Анатольевна заявила, что «впивается в человека» только в тех случаях, когда понимает, что ее оппонент откровенно врет и лицемерит.

Филипп Киркоров на шоу "Осторожно, Собчак!"

gallery icon
13

Ранее возлюбленная Константина Богомолова выступила с критикой в адрес Виктории Лопыревой. Примечательно, что, как и Галкин, 36-летняя модель отказывается от участия в YouTube-проекте светской львицы.

Виктория Лопырева на Мальдивах в декабре 2019 года

gallery icon
10

Однако этот факт не помешал Ксении прокомментировать недавнюю свадьбу избранницы бизнесмена Игоря Булатова. Телеведущая предположила, что Виктория подаст на развод, как только узнает, что у ее мужа нет денег. Сама Лопырева заявила, что не уважает Собчак, как человека.

Собчак, Якубович, Малышева, Цыганов и другие на премьере фильма "Союз спасения"

gallery icon
15