Российские звезды
21 декабря 2019 г., 11:46

«Может, нос сломать или челюсть, чтобы вы все от меня отвалили?»: Наталья Фриске вышла из себя из-за сравнения с Жанной

Otkrito.lv

Не так давно Наталья Фриске сменила имидж и решила снова заняться музыкальным творчеством. Многим кажется, что женщина копирует умершую сестру, но сама Наталья резко воспринимает подобные сравнения.

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2019 году

gallery icon
67

33-летняя Наталья Фриске — сертифицированный мастер по перманентному макияжу, она зарабатывает на жизнь, предоставляя услуги в сфере красоты и развивая собственное кафе на Шри-Ланке. 

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Однако еще много лет назад сестра Жанны Фриске предпринимала попытки заняться музыкой.  В конце 2000-х у Натальи не получилось превзойти старшую сестру и привлечь внимание публики к своему творчеству. Впрочем, из-за этого желание стать певицей у нее не пропало. 

Не так давно Фриске вернулась из теплых стран. Девушка почти сразу записала собственную песню и сменила имидж, завив афрокудри.  Интернет-пользователи удивились таким поступкам Натальи. Многим показалось, что она пытается подражать своей погибшей сестре.  Подобное мнение высказали не только многочисленные фолловеры Фриске, но и знаменитости. 

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2015-2017-х годах

gallery icon
28


«Я не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить ее образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией — это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка. Вот только заменить ушедшую Жанну будет очень сложно, потому что она оригинал, она сама себя сделала», — резко прокомментировал Иосиф Пригожин в интервью «Комсомольской правде».

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52

Наталья долго не реагировала на обсуждения своей персоны в интернете. 20 декабря журналисты портала Nation-News попытались связаться с женщиной и узнать ее мнение о происходящем. 

Московская квартира Жанны Фриске

gallery icon
19

«Может, мне побриться налысо или еще что-то сделать, чтобы я не была похожа на сестру? Может, нос сломать или челюсть, чтобы вы все от меня отвалили?» — закричала во время телефонного разговора Фриске и бросила трубку. 

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12