Российские звезды
17 декабря 2019 г., 15:34

Борис Корчевников показал, как сейчас выглядит звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова

Otkrito.lv

Нелли Уварова помимо актёрской деятельности много времени посвящает благотворительности. Артистка называет себя социальным предпринимателем. Она помогает людям с особенностями развития зарабатывать себе на жизнь.

Ещё девять лет назад звезда сериала «Не родись красивой» запустила проект «Наивно? Очень», о чём публике накануне напомнил Борис Корчевников. Телеведущий поддержал деятельность Уваровой, призвав своих поклонников сделать то же самое.

«Это художественные и производственные мастерские, где работают художники с особенностями развития. Аутисты и люди со схожими диагнозами ментального характера. Проекту 9 лет. Он полностью на самоокупаемости. Посмотрите, какие вещи они делают. Ребята работают и обеспечивают себя и жизнь мастерских сами. Для их социализации это очень важно. Огромная поддержка! Спасибо Нелли за этот проект и такие славные вещи», — похвалил Борис актрису.

Вместе с этим он поделился коротким роликом, где Нелли сама рассказывает о своём благотворительном проекте. На кадрах видео артистка, по мнению поклонников, выглядит практически неузнаваемо. Минувшим летом сделала экстремально короткую стрижку. Многие предполагали, что решение актрисы, которая к тому же сильно поправилась, остаться без длинных волос — временная мера. Но нет. Как видно, артистка решила оставить такую причёску, чем расстроила поклонников. 

«Ей срочно нужен парик, — критикуют внешность Уваровой в Сети. — Жесть какая-то просто-напросто! В мире богемы что, у многих актрис кукушечка упорхнула, что ли?» 

Впрочем, есть те, кому нравится то, как сейчас выглядит Нелли. В таком имидже она уже ни у кого не вызывает ассоциаций с популярным сериалом, что облегчает ей работу в театре.