фото: imago/HochZwei
Жена Михаэля Шумахера объяснила, почему скрывает информацию о его здоровье
Мировые звезды
16 ноября 2019 г., 10:23

Жена Михаэля Шумахера объяснила, почему скрывает информацию о его здоровье

Otkrito.lv

На днях Коринну Шумахер обвинили в том, что она держит в тайне правду о состоянии своего мужа. Поклонники гонщика, который с 2013-го восстанавливается после травмы головы, забили тревогу. Однако Коринна объяснила, чем вызвано ее молчание.

В 2013-м Михаэль Шумахер во время катания на лыжах получил черепно-мозговую травму головы, в результате которой на долгие годы лишился здоровья. Спортсмен и его семья не спешили посвящать прессу в подробности лечения, однако тяжелое восстановление гонщика волновало весь мир.

Продана формула Михаэля Шумахера

gallery icon
13

Оказалось, информация о состоянии Шумахера тщательно скрывается не только от публики, но и от ближайшего окружения гонщика. На днях британское издание Express опубликовало слова Вилли Вебера, экс-менеджера спортсмена.

Легенда автоспорта Михаэль Шумахер

gallery icon
80

«Я не знаю, как проходит восстановление Михаэля. Мне хотелось бы пожать ему руку. К сожалению, его жена отказывает мне. Она боится, что я узнаю правду и расскажу о ней», — заявил Вебер. Публика была шокирована этим известием, а на Коринну Шумахер ополчились многочисленные поклонники спортсмена.

Сын Михаэля Шумахера в Instagram

gallery icon
51
Она решила внести ясность в этот вопрос. В интервью журналу She's Mercedes супруга Шумахера объяснила, почему же все эти годы хранит молчание и оберегает покой любимого. «Сейчас он в надежных руках, и мы делаем все возможное, чтобы ему помочь. Вы можете быть уверены. Постарайтесь понять, что мы следуем желанию Михаэля сохранить информацию о его здоровье в секрете», — поведала Коринна.
 

Родные и близкие Михаэля Шумахера

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные