фото: Instagram
«Развода не будет»: Лариса Гузеева преодолела кризис в отношениях с мужем
Российские звезды
15 ноября 2019 г., 15:25

«Развода не будет»: Лариса Гузеева преодолела кризис в отношениях с мужем

Otkrito.lv

На протяжении нескольких лет телеведущая пытается спасти брак с Игорем Бухаровым. Кажется, супругам наконец удалось уладить все разногласия, теперь они вновь наслаждаются семейным счастьем.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

В апреле 2017-го Лариса Гузеева откровенно поведала о своей непростой семейной ситуации. Оказалось, ее двадцатилетний брак оказался на грани краха. Телеведущая и ее муж Игорь Бухаров даже прекратили вместе жить, настолько непримиримыми оказались их разногласия.  Тогда Гузеева поведала, что они пытаются сохранить отношения и прикладывают все усилия, чтобы избежать развода. 

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40


«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен, мы по-прежнему живем отдельно», — поделилась звезда.  С тех пор поклонники пристально следят за развитием отношений Гузеевой и Бухарова. В последнее время телеведущая стала радовать своих поклонников. 

На днях Лариса Андреевна опубликовала видео, на котором запечатлен процесс выбора одежды для мужа. Она называла любимого «Игоречек» и сообщила, что чувствует себя «богатой американкой», которая «подбирает своему парню одежду». Телеведущая просила мужа покрутиться и покрасоваться в новой одежде. Игорь Бухаров послушно выполнял просьбы любимой. Коллеги по цеху подтвердили, что теперь в отношениях Ларисы и Игоря все хорошо. «Сейчас, утверждают в окружении актрисы, белый флаг поднят так высоко, что можно больше не беспокоиться за шторм в семье звезды Первого канала», — сообщили журналисты портала «7Дней.ру».