фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS
«Внебрачный сын» Цискаридзе угодил в больницу из-за равнодушия отца
Российские звезды
2 ноября 2019 г., 11:22

«Внебрачный сын» Цискаридзе угодил в больницу из-за равнодушия отца

Otkrito.lv

Тимур Акперов заявил, что у него серьезные проблемы с сердцем.

«Внебрачный сын» артиста балета Николая Цискаридзе заявил, что из-за равнодушия отца угодил в больницу. Какое-то время молодой человек находился на грани жизни и смерти. К счастью, сейчас Тимуру Акперову стало уже лучше.

«Очень плохо мне было совсем недавно. Сердце колотилось, болело очень сильно. Я лежал в больнице. Я не могу сказать, из-за чего. Доктор сказал мне не переживать. Меня уже сейчас, к счастью, выписали. Я даже маме об этом не сказал. Она нашла мой новый номер телефона и разыскивает меня», — заявил молодой человек.

Как признался Тимур, мать делает все возможное, чтобы выслать его из России. По какой-то причине она против его встречи с отцом. «Я вчера узнал, что мама сделала мне загранпаспорт. Она хочет отправить меня в Баку. Скоро купит билеты. Я пока не знаю, что мне делать. Я очень устал от этой всей истории. Мама зовет меня к себе домой, но я не хочу к ней возвращаться», — заявил Тимур Акперов.

фото: Скриншот Instagram
 

Особенно переживает Тимур из-за учебы. «Мама хочет, чтобы я отчислился из университета. Она говорит, что актерская профессия испортит мою жизнь. Родительница видит меня бомжом. У моей мамы очень странное поведение», — заметил Тимур Акперов.

«Внебрачный сын» артиста рассказал, что отец добавил его телефонный номер в «черный список». На звонки он теперь точно не ответит. «Я ездил на Мосфильм. Там идет программа «Большая опера». Хотел с отцом увидеться, но меня не пустили. Цискаридзе добавил меня в «черный список». Он меня игнорирует, потому что он знает, у него есть сын», — заметил Акперов.

Деятельность Николая Цискаридзе

gallery icon
26

Как сказал молодой человек, сейчас о нем активно пишут в азербайджанских СМИ. Именно оттуда он приехал в Россию, чтобы повидаться с Цискаридзе и рассказать ему о своей сыновьей любви. В Азербайджане многие не верят молодому человеку. Все считают, что он врет. Якобы никаким родственником Николая Цискаридзе Акперов не приходится.

При этом Акперов узнал новые данные о своей маме и ее связи с отцом. «Кстати, недавно я узнал, что мама жила в Питере. Я был в шоке. В Питере она, скорее всего, выступала на концертах. Там она с подружилась с Цискаридзе. Мама меня контролирует. Даже в сорок лет она будет следить за мной. Сейчас мама работает в детском саду, и я стараюсь с ней не видеться», — добавил Тимур Акперов.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные