фото: скриншот Youtube
Соседка Андрея Губина: "Смерть матери выбила его из колеи"
Российские звезды
30 октября 2019 г., 11:26

Соседка Андрея Губина: "Смерть матери выбила его из колеи"

Otkrito.lv

Когда-то Андрей Губин был кумиром молодежи, но сейчас 45-летний певец буквально стал затворником. После того, как у артиста диагностировали левостороннюю прозопалгию лица, он перестал быть частью светского общества. При этой патологии люди испытывают сильные боли, которые мешают им нормально жить и работать. Теперь музыкант лишь изредка дает интервью, а о его личной жизни ходят противоречивые слухи.

Екатерина знакома с Андреем много лет — они живут в одном доме в центре Москвы и иногда общаются. По словам соседки, Губин является очень добрым и искренним человеком, на долю которого выпало слишком много испытаний. Так, например, артист тяжело переживал смерть мамы и папы, которые ушли из жизни с разницей в пять лет. «Я знала маму Андрея, он ее всегда очень любил. Мне кажется, смерть мамы выбила его из колеи. Для Андрея и его сестры Насти это было большое горе», — рассказала «СтарХиту» Екатерина.

Андрей Губин после исчезновения со сцены

gallery icon
18

Сам Губин не комментирует личные проблемы и трагедии в семье. В эфире программы «Секрет на миллион» он лишь рассказывал, что после смерти родителей еще больше сблизился с сестрой.

Сейчас музыкант живет преимущественно в Москве, хотя дома бывает редко. По словам соседки, Андрей все время находится в разъездах, поэтому она его практически не видит. Отсутствие артиста дома, впрочем, не останавливает его поклонников, которые каждый день приносят к двери певца подарки и любовные письма. «Люди до сих пор его помнят. Конечно, Андрею это очень приятно. Ему важно знать, что люди продолжают слушать его хиты. Мы все подарки передаем, письма тоже вручаем Андрею. Он сам иногда может поговорить с фанатами, дать автограф», — подчеркнула Екатерина.

Андрей Губин в соцсетях

gallery icon
8

И все же такое внимание со стороны общественности доставляет соседям Губина немало проблем. Недавно Екатерина даже обратилась к поклонникам музыканта в социальных сетях с просьбой уважать чужое личное пространство. «Понимаете, люди разные бывают. Иногда любовь поклонников переходит в фанатизм. Люди караулят его около квартиры, шумят, надоедают. Однажды поклонница чуть скандал не устроила. Пришла в гости к Андрею, захотела автограф. Он расписался и попросил ее уйти, а девушка отказалась. Начала вести себя неадекватно, шумела на лестничной площадке. Андрей ее около часа успокоить пытался. Сам он человек очень скромный и спокойный. Конечно, ему неудобно перед соседями за поведение некоторые фанаток», — заявила Екатерина.

Если Губин все-таки находится в Москве, то ведет преимущественно ночной образ жизни: днем он бывает в квартире, а по вечерам уезжает куда-то вместе с друзьями. Несколько месяцев назад появлялись слухи, что артист перебрался на историческую родину в Уфу, но его соседка опровергла эти слухи. «Он действительно жил какое-то время в Уфе, но сейчас его дом в Москве. Также он часто летает в Таиланд, чтобы отдохнуть. Вообще я считаю, что Андрей имеет право на то, чтобы жить вдали от славы и популярности. Если он когда-нибудь захочет вернуться на сцену, то обязательно это сделает», — заключила соседка звезды.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные