фото: Instagram
"Нарушения норм этики и нравственности": Наталья Рудова подписала петицию против Малахова, Борисова и Шепелева
Российские звезды
29 октября 2019 г., 9:27

"Нарушения норм этики и нравственности": Наталья Рудова подписала петицию против Малахова, Борисова и Шепелева

Otkrito.lv

Актриса, имя которой прозвучало в программе «Прямой эфир» на канале Россия в ряду с именами девушек, живущих за счет мужчин, не на шутку разозлилась.

Наталья Рудова в Instagram в 2019 году

gallery icon

Два дня назад Рудова выступила с заявлением в соцсети, а теперь наняла именитого адвоката и на специальном сайте требует законодательно запретить Андрею Малахову и его коллегам с других каналов обсуждать личную жизнь других людей. То есть по сути запретить то, ради чего их смотрят сотни тысяч зрителей.

Наталья Рудова в Instagram в 2017 году

gallery icon

«Передачи центральных каналов, грубо нарушающие права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, охрану изображения, а зачастую еще и порочащие честь, достоинство и доброе имя публичных и уважаемых страной людей, а также обычных граждан, приобрели в последнее время массовый характер! Нарушения норм этики и нравственности в грязных сценариях таких программ, как «Прямой эфир» Андрея Малахова, «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, «На самом деле» Дмитрия Шепелева, «Ты не поверишь» канала НТВ, порождают злость и агрессию в нашем обществе! В этих программах «раздуваются» лживые, основанные на домыслах, сплетнях и клевете «истории», паразитирующие на теме частной жизни известных деятелей культуры и искусства. Многочисленные возмущения почитателей таланта актеров и музыкантов не должны оставаться без внимания руководства! Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди, откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публику, и получающие огромные деньги за участие в этих шоу. Это смотрят наши дети! Требуем запретить обсуждение личной жизни граждан РФ в программах федеральных каналов, спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения; а также проверить финансовые договоренности и условия, на которых выступают все участники шоу, и куда идут десятки миллиардов из бюджета налогоплательщиков», — говорится в тексте петиции. 

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon

Рудова призывает поклонников голосовать против популярных телешоу. Кстати, эта петиция была создана еще 11 месяцев назад, но активно голосовать за нее начали только сейчас.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon

Также Рудова сообщила, что больше не будет комментировать сложившуюся скандальную ситуацию. За нее это будет делать ее адвокат Александр Добровинский. В свое время он занимался «разводом» Ксении Бородиной (в итоге ведущая простила мужа), добился алиментов на детей Андрея Аршавина для Юлии Барановской, мирового соглашения в деле Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой и многими другими звездными проблемами.

Дмитрий Борисов в Instagram

gallery icon