фото: Instagram
Олеся Судзиловская в бикини показала, как худеть после 40 лет
Российские звезды
24 октября 2019 г., 19:36

Олеся Судзиловская в бикини показала, как худеть после 40 лет

Otkrito.lv

Невозможно поверить, что Олесе Судзиловской в этом году исполнилось 45 лет. Ее фигура позавидует любая 20-летняя девушка.

Подписчики часто задавали актрисе вопрос: как ей удается оставаться такой стройной? Олеся решила опубликовать видео с упражнениями. которые позволяют ей сохранять такую прекрасную форму. Для убедительности Судзиловская выполняет упражнения в эффектном купальнике, который подчеркивает все достоинства ее фигуры.

«Выполняю свое обещание — делюсь видео с гимнастическими упражнениями, которые вот уже несколько лет, я повторяю ежедневно. Итак, смотрите: упражнений всего три. Они рассчитаны на работу со следующими группами мышц: косой мышц живота; большой грудной мышцы и слега бицепса (для девочек); передней и задней поверхности бедра + большой и малой ягодичных мышц. Представляю, как сложно к этому приступить первый раз: лень или какое-либо другое важное дело могут «победить». Просыпаясь в 6:45 утра, я также попадаю в воронку с делами на весь день, как и вы. Но запомните: весь комплекс займет всего пять минут! А результат вы увидите уже очень скоро» — пообещала актриса. «Какая вы красивая и сексуальная!» «Фигура как у девчонки!» «Ваша фигура — самый лучший мотиватор!» — прокомментировали поклонники.

Олеся Судзиловская в Instagram в 2019 году

gallery icon
46

Свое утро Олеся начинает с пробежки, а потом идет на бокс. Актриса познакомилась с этим видом спорта для дела, а точнее съемок, и влюбилась. «Результат занятий перед съемками был очевиден — мощная кардионагрузка, антистресс, расслабление», — рассказывала Судзиловская.

Олеся Судзиловская в 2018 году

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные