фото: Instagram
Наталья Краско о бывшем муже: "Наш брак был с его стороны «мулькой», и я себя чувствую использованной"
Российские звезды
23 октября 2019 г., 15:26

Наталья Краско о бывшем муже: "Наш брак был с его стороны «мулькой», и я себя чувствую использованной"

Otkrito.lv

В прошлом году Наталья Краско развелась с Иваном Ивановичем Краско. Новость не стала неожиданностью, потому что слухи о расставании актеров ходили давно. Когда на горизонте появилась бывшая жена Наталья Николаевна Вяль, то Краско решил попробовать начать жизнь с чистого листа и вернулся к матери своих сыновей.

В интервью "СтарХиту" Наталья призналась, что рада разводу с Краско, потому что после она смогла выдохнуть. "Теперь никто не может мне предъявить, что я сижу с кафе и общаюсь с мужчиной. Люди ведь не понимают, что бывают рабочие встречи, дружеские посиделки. Всем наплевать, они видят и говорят: «Она замужем, сидит с этим мужиком, после поедут к нему домой, и там начнется». У всех один и тот же сценарий в голове, хотя я никогда Ивану Ивановичу не изменяла. И уже устала оправдываться", - заявила Наталья.

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель в 2015 году

gallery icon
15

Что касается Ивана Ивановиче, то об актере девушка знает ровно столько, сколько ей рассказывали. "Да, есть вопросы, которые он мог просто не затрагивать, потому что не считал нужным или реально забыл. Шутка ли, ему почти 90 лет! Кто, где, когда у него там были… А по большей части это все женщины нескандальные! Так что появлению внебрачного сына я не удивилась, потому что любая могла залететь, растить малыша, пока не обмолвилась об этом. И все, ребенок захотел встретиться с отцом".

Сейчас экс-супруги дружат, общаются, иногда Краско помогает Наталье. Раньше девушка скучала по их общим посиделкам, но потом все сожаления прошли. "Видимся в кафе, в Доме актера, на работе. В основном я предлагаю встретиться, потому что он не может взять и позвонить мне из-за проблем со зрением. Иногда спрашивает, почему так долго не появлялась. Когда я с ним была, то он мог звонить куда угодно, просил меня набирать. Сейчас просить некого".

Бывшая жена Ивана Краско Наталья

gallery icon
50

Сейчас Наталья целиком и полностью погружена в работу - она пишет третью книгу, пишет стихи, стала активно рисовать, ее работы покупают коллекционеры. Даже в политике себя попробовала! "Поймите, у меня нет бешенства матки, я не думаю: «Вот, устала быть без мужчины, без ласки, внимания». Это должно просто случиться и просто произойти. За этот год не ходила на встречи, просто не попалось и не щелкнуло ничего. Я решала другие вопросы: где жить, что есть, как работать! И вообще впервые осталась одна. Если я когда-то уходила, то уходила к кому-то, а сейчас мы развелись, и я осталась без поддержки и без помощи", - поделилась девушка.

Что касается Краско, то он сейчас живет вместе с бывшей Натальей Вяль и детьми. Наталья поняла, что все это время Иван Иванович любил именно ее, и на Шевель женился только чтобы показать ей, что еще что-то может и интересен. "Меня он так не любил, как ее. Ему даже не важно, как она к нему относится. Все это наталкивает меня на вывод, что наш брак был с его стороны «мулькой», и я себя чувствую использованной, честно, ведь я действительно готова была отстаивать любовь, бороться, верила в то, что говорю. А через некоторое время поняла, что чувствовала все это одна! Обидно, ведь невозможно так с глаз долой — из сердца вон".

Тем не менее, Наталья рада за экс-мужа, ведь он вернулся домой, поверил, что его ждут, с радостью собрал вещи и поехал. "А как я живу — его не волнует. Мне тяжело, у меня не всегда есть проекты, иногда работаю за идею, авось выстрелит. Помню, мы давали интервью, а он рассказывает с упоением: «Вот, моя супруга Наталья Николаевна готовит, держит дом в чистоте»…. Я не помню такого в свой адрес за три года нашего брака! Уже молчу про деньги, которые утекали к ней — да, это все завуалировано детьми, но где мальчики, там и она. Сначала думала, что это правильно, молодец, что заботится о семье. Но потом он услышал слово «развод» и помчался туда, только пятки сверкали. Я не жалею, что он был в моей жизни, потому что все было хорошо. Может быть, не так, как я хотела, но он вытащил меня из проблем", - призналась Краско.