фото: Instagram
"Когда расстаешься по-человечески...": Наталья Краско опубликовала фото с бывшим мужем
Российские звезды
15 октября 2019 г., 19:34

"Когда расстаешься по-человечески...": Наталья Краско опубликовала фото с бывшим мужем

Otkrito.lv

88-летний Иван Краско женился на Наталье, моложе его на 60 лет, все предрекали, что их брак закончится через месяц. Но супруги развелись только через три года после свадьбы. Актер утверждал, что, основная причина разрыва — то, что Наталья заявила, что не хочет иметь детей, пока у нее не появится собственная квартира.

Бывшая жена Ивана Краско Наталья растрогала поклонников, опубликовав в личном микроблоге общую с актером фотографию и подписав ее: «Когда расстаешься по-человечески, друзьями, тогда есть легкость и свобода». Также Наталья согласилась с мнением подписчицы, которая сказала, что «бывших не бывает, они остаются с женщиной на всю жизнь», а также призналась, что  до сих пор работает вместе с экс-супругом.

Не так давно Наталья дала откровенное интервью журналу «Коллекция. Караван историй», где рассказала, что настоящей причиной развода считает упертый характер экс-супруга и отношения с прежней женой. «Три года назад думала, что единственное препятствие между нами — возраст. А оказалось, их много: наша «коммунальная» квартира, где мы жили вместе с невесткой и внуком Ивана, его упертый характер, отношения с прежней женой и детьми... На мой взгляд, семья — это крепость... Но наша крепость стала разрушаться изнутри. Кто-то подколет меня, посмеется, а он промолчит. Когда меня начали травить в соцсетях, разобралась сама. А так хотелось опереться на мужское плечо...»

Бывшая жена Ивана Краско Наталья

gallery icon
50

Ссоры в семье начались чуть ли не сразу после свадьбы. «Когда я пыталась отстоять собственное мнение, Иван Иванович со своим многолетним опытом и житейской мудростью становился непробиваемой стеной. Обидевшись, даже убегала из дома, бродила по улицам, не хотелось возвращаться... Меня успокаивал наш арт-директор и приводил обратно со словами: «Иван Иванович тоже переживает, только не показывает. У него может случиться сердечный приступ, а виновата будешь ты». Я и чувствовала себя постоянно виноватой, маленькой, неопытной... Но несмотря ни на что, я не спешила разводиться, надеялась: вдруг подберу к мужу нужный ключик? Увы, чуда не произошло...» — говорила Наталья.

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель в 2015 году

gallery icon
15