фото: Instagram
"Было все очень скромненько": Настя Ивлеева впервые рассказала о свадьбе с Элджеем
Российские звезды
2 октября 2019 г., 10:35

"Было все очень скромненько": Настя Ивлеева впервые рассказала о свадьбе с Элджеем

Otkrito.lv

Настя Ивлеева подтвердила слухи, отметив, что они с супругом не стали устраивать пышное торжество и отдали предпочтение празднику в узком кругу людей.

По признанию 28-летнего блогера, они с Элджеем не планировали делать что-то феерическое — все случилось само собой. «Не было ни большой, ни маленькой свадьбы — было все очень скромненько», — поделилась Настя.

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34

Ивлеева не стала заморачиваться и тратить время на выбор наряда: она отдала предпочтение спортивным брюкам и кроссовкам, в которых ее чаще всего видят поклонники. «Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — продолжила Ивлеева.

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

К слову, роман пары развивался стремительно, однако Настя не ожидала, что Элджей все же сделает ей предложение о замужестве. «Он сделал предложение на мой день рождения. Честно, не ожидала. Я человек, который в последнюю очередь думает о замужестве, я — «работолюб», и для меня это было неожиданно», — отметила она.

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108

Родители пары поддержали наследников и на церемонии бракосочетания. Настя и Элджей решили, что родных будет достаточно, поэтому не стали звать на праздник друзей. «Друзья не обиделись, потому что, опять-таки, мы не те люди, которые вокруг этого создают мероприятие, что-то такое важное. Это наше личное, прекрасное мероприятие», — подчеркнула блогер.

Сейчас многие интересуются у супругов, когда же у них намечается пополнение. Ивлеева, по ее словам, не торопится с детьми. Пока у нее на первом месте работа. «У меня все четенько, куда, у меня еще третий сезон AGENTSHOW», — заключила Настя в передаче «Вечерний Ургант».