фото: Instagram
Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале
Российские звезды
25 сентября 2019 г., 8:46

Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале

Otkrito.lv

45-летний Гарик Мартиросян у многих зрителей ассоциируется исключительно с Comedy Club. Юморист прославился благодаря исполнению забавных скетчей, но останавливаться на достигнутом не намерен. Уже 6 октября на Первом канале выйдет новая программа, которую будет вести артист.

В шоу «Щас спою» сразятся вокалисты, у которых, как говорится, нет ни слуха, ни голоса. Они соберутся на одной сцене, чтобы исполнить заветную мечту – превзойти себя и спеть так хорошо, как никогда раньше. Все кандидаты проходили серьезный отбор: профессиональных исполнителей и выпускников музыкальных школ к съемкам не допускали. Главное условие участия — отсутствие вокальных данных при непреодолимом желании петь на публике. Из 1200 заявок продюсеры отобрали 30.

«Это уникальный телевизионный прикол. Наши участники, близкие и друзья которых всю жизнь испытывали душевные муки, слушая их ужасающий тембр или пение мимо нот, пытаются сделать хоть один маленький шажок вперед. И начинают петь лучше и раскованней, чем раньше», — рассказал Мартиросян.

Шоумен Гарик Мартиросян

gallery icon
36

При этом Гарик отметил, что шоу не будет попыткой оскорбить профессионалов и тех, кто действительно хорошо поет. Создатели хотят дать шанс тем, кто ранее не понимал собственных ошибок в исполнении известных хитов. «Естественно, мы не ждем от участников того, что они станут мировыми звездами. Я сам серьезно отношусь к музыке и считаю, что издевательство над ней недопустимо. Однако в таком веселом капустнике, где люди развлекаются, это уместно. Тем более мы все постоянно наблюдаем похожие выступления на любой вечеринке или в караоке. Вот и наше шоу — это музыкальный прикол с участием самых обычных людей», — рассказал Мартиросян.

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина в Instagram

gallery icon
41

Каждый участник на протяжении нескольких недель будет заниматься с опытными преподавателями. По правилам, сначала исполнитель поет, как умеет, под аккомпанемент пианино. Затем удаляется со сцены и буквально через 30 секунд возвращается с готовым номером. Таким образом, за кадром останутся репетиции, работа с танцорами и педагогами.

В каждом выпуске сразятся по пять участников. Тот, чье пение больше всего понравится зрителям в зале, получит дорогостоящий приз. Мартиросян уверен, что шоу не только повеселит зрителей, но и заставит многих любителей пения избавиться от комплексов.