фото: Instagram
Заболевшая Полина Гагарина напугала поклонников методами лечения
Российские звезды
20 сентября 2019 г., 18:27

Заболевшая Полина Гагарина напугала поклонников методами лечения

Otkrito.lv

На днях Полина Гагарина была вынуждена отменить запланированное выступление по состоянию здоровья. В начале недели стало известно, что на концерте «Музыкант года: 2019» Гагариной не будет: накануне артистка поймала зловредный осенний вирус и слегла с температурой.

«Кто много работает, тот заболел, — грустно рассказала Полина. — Столько дел, все встало. Может, есть какое-нибудь новенькое лекарство, чтобы завтра ожить?» Несмотря на бесчисленное количество советов, которые звезда получила от друзей и поклонников, полностью выздороветь за сутки у нее не получилось.

Полина Гагарина во Франции и Греции летом 2019 года

gallery icon
37

«Я все-таки еще лечу горло и, к огромному сожалению, не смогу сегодня брать высокие ноты, а значит, выступить на специальном мероприятии MTV-Russia и Яндекс.Плюс «Музыкант года: 2019». Приношу свои искренние извинения моим поклонникам! И прошу — не пропускайте концерт, там будут сюрпризы! Встречаем осень с хорошей музыкой. Берегите себя и не болейте!», — написала Полина в личном микроблоге.

И вот через пару дней показала волшебное средство, которое помогает ей выздороветь. Как оказалось, одним из самых эффективных и быстрых методов Полина считает иглоукалывание. Ее подписчики, делясь своим опытом применения игл для лечения, называли процедуру и акупунктурой, и иглорефлесотерапией. Но сначала откликнулись на саму фотографию, увидев, что иглы воткнуты в голову Полины, в область ее ушей, носа и шеи. При этом певица весело спрашивает: «Сколько иголочек вы видите?» Чем, конечно, отвлекает внимание, потому что все принимаются считать, называя варианты от 5 до 15 – вразброс, потому что светлые волосы и кожа Полины делают некоторые иголочки незаметными.

В какой-то момент в комментариях появилась певица Валерия, которая никогда не пренебрегает возможностью проверить состояние здоровья и, если заболела, находить эффективные способы излечения. Она написала: «Когда надо выздороветь, человек готов на все. Моя хорошая, очень сочувствую, это неприятная процедура».

Полина Гагарина во Франции и Греции летом 2019 года

gallery icon
37

Полина Гагарина с мужем и детьми в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
13