фото: Instagram
В папу или в маму? Снимок дочери Порошиной и Куценко вызвал горячие споры
Российские звезды
30 июля 2019 г., 16:24

В папу или в маму? Снимок дочери Порошиной и Куценко вызвал горячие споры

Otkrito.lv

В феврале этого года Полине Куценко исполнилось 23 года. Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко — актриса.

Ее творческий путь начался еще когда девочке было 11 лет. Тогда она впервые сыграла в мелодраме «На пути к сердцу». И, несмотря на то, что роль была мелкая и ее даже не указали в титрах, но Полина успела «зарядиться» рабочей атмосферой съемочной площадки. Следующей ролью стал фильм «Компенсация», где девочка исполнила роль дочки главного героя, которого сыграл ее настоящий папа. Их тандем так понравился людям, что и в сериале «Последний мент» они снова появились вместе...

Полина росла  и из интересной, подающей надежды девчонки выросла в настоящую красавицу. Она окончила школу и решила поступать в ГИТИС, но «срезалась» на втором туре. Зато талантливую студентку в итоге получил Театральный институт им. Бориса Щукина. 

Что касается образа, то Полина, от природы светлая шатенка, долгое время красила волосы в белый цвет, как у мамы. Но относительно она «сменила масть» и стала брюнеткой. Этот оттенок необычайно преобразил восходящую звезду киноэкрана. И заодно «породил» множество споров между поклонниками звездной семьи — на кого больше похожа Полина: на папу или на маму. 

И к единому мнению до сих пор никто не пришел. Армия фанатов Марии «рубится», что Полина — копия мамы. А поклонники Куценко настаивают, что она — папина дочка. И ишь некоторые уверены, что девушка взяла лучше от обоих родителей. «Что вы хотите? Это дитя любви! И папа, и мама — все черты узнаваемы, и еще свое есть!» — написала подписчица Порошиной в ее блоге под новым снимком юной актрисы.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon