фото: Instagram
"Аж со стула упала": Юлия Снигирь снимком топлес шокировала Равшану Куркову
Российские звезды
27 июня 2019 г., 18:27

"Аж со стула упала": Юлия Снигирь снимком топлес шокировала Равшану Куркову

Otkrito.lv

Все привыкли видеть Юлию Снигирь в элегантных и лаконичных нарядах. Но ее новая фотосессия, которая актриса выложила у себя в Instagram, многих потрясла.

Молодая мама позирует в полуобнаженном, грудь, правда, прикрыта волосами, но снимок все равно смотрится провокационно. Настольно, что даже подруга Юлии, Равшана Куркова, отреагировала очень эмоционально. «Ты чего начала? Огонь. Я аж со стула упала!» — прокомментировала актриса. «Залип, разглядывая тело!» «Какие изгибы!» «Какая знойная! И прическа отпад! А Евгений Цыганов не ревнует?» — тут же написали поклонники.

Впрочем, все отметили, Юлии Снигирь выглядит просто прекрасно: она стройная, изящная, с идеальной фигурой и роскошными волосами. Актрисе никто не даст ее 36 лет. Особенно потрясающая у актрисы кожа — она словно подсвечена изнутри. Снигирь рассазала, что не делает никаких особенных процедур, а следит за питанием — и это самое главное. Причем рецепты красоты Юлия черпает из книг.

«Наша кожа — это то, что мы едим, — поделилась актриса. — Вы знали, что миндаль предохраняет кожу от потери влаги, а финики улучшают пищеварение? Вот! Я как раз сейчас изучаю очередную книгу, рассказывающую о том, что нужно есть, чтобы иметь красивую кожу. Рецепт пойдет в мою копилочку».

Но главное, уверена актриса —  желание делать добрые дела: это сразу отражается на внешности. «Раз в день сделайте короткую паузу для того, чтобы оценить пользу и добро, которое вы приносите другим. Старайтесь не привлекать к этому внимания и тем более делать заявления типа: «Я ведь тебе говорил!» Просто поищите хотя бы мелкие признаки уважения и почувствуйте от них удовлетворение. И делайте это на протяжении 45 дней» — в подтверждение своих мыслей процитировала актриса профессора Лоретту Бройнинг.