фото: Instagram
70-летняя Пугачева выглядит ровесницей 36-летней Лободы
25 июня 2019 г., 10:44

70-летняя Пугачева выглядит ровесницей 36-летней Лободы

Otkrito.lv

Максим Галкин и Алла Пугачева на выходные пригласили в гости друзей с детьми. Александр Ревва с женой Анжеликой и дочерью Амели и Светлана Лобода с дочерью Евой остались очень довольны визитом.

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13

«Алла Борисовна, Максим — ваш дом настоящий остров любви и счастья? Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо» — поблагодарила хозяев Лобода.

Но подписчики в первую очередь обратили внимание на внешность Аллы Борисовны. Многие оказались шокированы тем, что 70-летняя Примадонна выглядит практически ровесницей своих гостей.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

«Самая красивая на этом фото Алла Борисовна!» «Алла Борисовна молодильные яблоки килограммами ест, что ли?» «Пугачева выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а то и на 30... Прям ровесница в компании. Вот как ей это удается?»

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

«Две блондинки с такой разницей в возрасте — а выглядят ровесницами!» — прокомментировали изумленные поклонники, сравнив Пугачеву с Лободой.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Сколько бы злопыхатели не брызгали «ядом» в сторону 70-летней Аллы Пугачевой, она вновь и вновь заставляет публику говорить о себе. Пока одним звездам для привлечения внимания надо снять с себя всю одежду, вывернуться наизнанку, совершить какой-то безумный поступок, Примадонне достаточно немного поменять имидж и —  вуаля — сотни тысяч «лайков» за пару часов и бесконечное количество комплиментов.

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Что скрывать, иногда коллеги льстят Алле Борисовне: говорят, что она великолепно выглядит даже тогда, когда у неё случается модный промах. Но на этот раз народная артистка действительно заслужила похвалу.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Преображение Аллы Борисовны оценили Наташа Королева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Анита Цой, Алика Смехова и многие другие звезды.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54