фото: Instagram
16-летний сын экс-солистки "ВИА Гры" Надежды Грановской вызвал фурор в сети
Российские звезды
3 июня 2019 г., 15:36

16-летний сын экс-солистки "ВИА Гры" Надежды Грановской вызвал фурор в сети

Otkrito.lv

«Надя, неужели это он?» — изумилась Вера Брежнева.

Надежда Грановская рассказала об очень важном событии. Ее 16-летний сын Игорь стал выпускником. Певица поделилась в сети снимками его в детстве и сейчас. И эмоционально поздравила с этим праздником.

«Любовь моя! Моя гордость! Мой родной! И несмотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный, несмотря на то, что мне так сложно тебя отпускать (я работаю над собой), желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни... Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни, непременно любить свою жизнь. И не терять ощущения счастья не смотря на преграды на твоем пути... Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем», — написала Надежда.

фото: Instagram

«У вашего сына очень романтичная внешность, как у принца! Настоящий красавец!» «Мама молодая, а сын совсем взрослый… Поздравляем!» — присоединились подписчики.

Надежда Грановская в Юрмале

gallery icon
4

Повзрослевший сын певицы удивил не только поклонников, но и давних подруг и коллег Грановской по группе «ВИА Гра». Так, Вера Брежнева изумленно прокомментировала: «Надя, неужели это он?»

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман

gallery icon
81