фото: Instagram
Юлия Савичева дала совет, как противостоять "ночному жору"
Российские звезды
30 марта 2019 г., 14:39

Юлия Савичева дала совет, как противостоять "ночному жору"

Otkrito.lv

Певица призналась, что иногда даже она устает от постоянной диеты.

Известная исполнительница Юлия Савичева на своей страничке в социальной сети Instagram заявила, что у людей существует множество разных вредных привычек. Однако место в тройке лидеров, безусловно, занимает «ночной жор».

«Когда я устаю от постоянной диеты и правильного питания, тоже периодически поддаюсь! Вообще, есть на ночь можно, но не всё и за два часа до сна (миф про после шести работает только, если вы ложитесь в девять вечера). Съесть можно даже мясо, но не стоит и думать об углеводах и жирном. Так же нужно воздержаться от соленого, молока и жидкости, ну если не хотите проснуться с лицом рыбы-луны», — считает певица.

Также Савичева не завидует тем, кто любит засыпать с набитым животом.

Все намного сложнее, по ее мнению, если на ум приходит только протеин и казеин, которые заглушают чувство голода. Кстати, сама Савичева научилась засыпать голодной. Часто она делает выбор в пользу сна, а не еды.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

Популярная исполнительница поделилась важным правилом. За три часа до сна не кушать пасту карбонара, также нельзя закусывать это все тортом, чипсами и запивать пивом. При этом в конце своего поста звезда пошутила, что иногда можно не следовать ее советам, но очень редко.

Добавим, что сама Юлия Савичева достаточно быстро привела себя в форму после рождения ребенка. В 2017 году у нее родилась дочь Анна. Сейчас популярная исполнительница уже вернулась на сцену и активно гастролирует.

Свадьба Юлии Савичевой

gallery icon
20