фото: Instagram
Павла Прилучного обвинили в дебоше в стрип-клубе: что говорит Агата Муцениеце?
Российские звезды
15 марта 2019 г., 16:24

Павла Прилучного обвинили в дебоше в стрип-клубе: что говорит Агата Муцениеце?

Otkrito.lv

Звездный скандал разгорелся после того, как в соцсетях появилась пикантная история о звезде «Мажора» и «Закрытой школы» - актере Павле Прилучном. Прислал ее якобы сотрудник новосибирского стрип-бара. Он в красках описал, как артист повеселился в клубе во время гастролей.

- Вел он себя неадекватно, явно был под чем-то. Приставал ко всем: к персоналу, к охране. Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат, - перечислял «подвиги» Прилучного сотрудник клуба. - Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей (406 евро). Его бросил водитель, он хотел забрать девушек из клуба. В общем, мерзкий тип очень…

В Новосибирск зимой Прилучный действительно приезжал, но полтора месяца назад: 25 января он играл на сцене ДКЖ в спектакле «Аферисты поневоле».

- В этом спектакле Павел играет вместе со своей супругой Агатой, и она тоже приезжала в Новосибирск, - коротко прокомментировали в концертном агентстве ARTISTIKA. А вот о дебоше в стрип-клубе говорить наотрез отказались.

Журналисты "Комсомольской правды" позвонили в стрип-клубы, которые находились недалеко от места выступления, но там никаких сведений не дали.

До Павла журналистам дозвониться не удалось, а вот Агата, которая была на гастролях вместе с мужем, трубку взяла.

- Слушайте, вы знаете, я не люблю подобные слухи и даже не буду это комментировать, - возмутилась Агата. - Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по любым подобным вопросам можете мне даже не звонить.

- Кто это? - послышался на том конце трубки голос Павла Прилучного.

- Про тебя это, журналист, - с усмешкой ответила Агата, а потом обратилась уже к нам: - Мы не будем разговаривать об этом, нам эта тема неинтересна!..

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8