фото: Instagram
"Засуньте свое мнение в задницу!": Анна Семенович поставила на место людей, которые советуют ей родить ребенка
Российские звезды
12 марта 2019 г., 16:25

"Засуньте свое мнение в задницу!": Анна Семенович поставила на место людей, которые советуют ей родить ребенка

Otkrito.lv

В этом году Анне Семенович исполнится 39 лет. У певицы нет ни мужа, ни детей - все свои силы Анна вкладывает в карьеру. Однако некоторым людям не нравится такой расклад вещей...

Семенович работает телеведущей, ведущей концертов, певицей и актрисей. Анна много времени уделяет карьере и нисколько не волнуется о том, что у нее до сих нет семьи.

Поклонники артистки разделяют ее позицию, а вот ненавистники считают, что Семенович давно пора завязывать развлекать народ. Анна периодически читает подобные комментарии в Instagram.

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon

На днях певица не выдержала и решила резко высказаться в адрес подобных людей. Семенович не стеснялась в выражениях, хотя обычно Анна ведет себя достаточно сдержанно. "Я живу интересной и очень яркой жизнью с большой буквы! Понимаю, что для отдельных людей я как бельмо на глазу, вызываю зависть и раздражение. Любимое занятие этих персонажей (иначе их не назовешь) - обсуждать, осуждать… это люди без своей жизни! Их единственная подпитка - писать бесконечные гадости. Они кричат мне вслед: «Вы видели, ей почти 40, а она на сцене надевает костюм медсестрички, который еле-еле прикрывает ее прелести! «Ой, вы представляете, она еще не замужем и не родила! Ой, говорят у нее опять новый роман‍!» И так до бесконечности… Мне иногда кажется, что эти люди гораздо лучше знают историю моей жизни, чем я сама. Так вот, я им отвечу - засуньте свое мнение в задницу! Кто и когда спрашивал вашего совета, как мне жить? Я живу и выгляжу так, как я этого хочу! Я - не пятитысячная купюра, чтобы нравиться всем. Я буду петь песни, которые вызывают улыбку на лицах людей, а не слезы! Я буду надевать короткие платья, показывая свои роскошные ноги! Я буду носить декольте, которое демонстрирует мою шикарную грудь! Я буду рожать тогда, когда захочу, а не тогда, когда мне советуют чужие люди! Я женщина, которая отвергает и рушит стереотипы, а кому не нравится - можно просто не смотреть, не слушать, отписаться и наконец заняться своей жизнью", - выразила свое мнение Семенович.

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon

Анна Семенович на Мальдивах в мае 2018 года

gallery icon