фото: AFP/Scanpix
Леди Гага подтвердила, что разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карино
Мировые звезды
20 февраля 2019 г., 11:34

Леди Гага подтвердила, что разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карино

Otkrito.lv

32-летняя певица передумала выходить замуж за 50-летнего жениха.

Леди Гага и Кристиан Карино

gallery icon
13

Слухи о том, что Леди Гага разлюбила своего жениха, появились примерно месяц назад. Певица совсем перестала появляться на публике с Кристианом Карино. Более того, с ее пальца исчезло кольцо, которое Карино преподнес ей на помолвку, а в ее Инстаграме больше не появляются снимки Кристиана. И вот теперь подозрения поклонников подтвердил представитель Леди Гаги. В интервью порталу People.com он заявил, что певица и ее агент больше не вместе.

Леди Гага на церемонии "Грэмми-2019"

gallery icon
13

- Это простор не сработало, - сообщил представитель Леди Гаги. – Отношения иногда заканчиваются. Они расстались не так давно. Никакой драмы.

Леди Гага и Кристиан Карино в Техасе

gallery icon
8

С Кристианом Карино Леди Гага встречалась с 2017 года. В ноябре 2017-го СМИ сообщили, что влюбленные планируют пожениться. Карино преподнес своей звездной коллеге кольцо и сделал предложение. Поклонники были удивлены, что Гага дала ему согласие так скоро. Тем более, что еще совсем недавно она была влюблена в другого.

Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни на премьере в Нью-Йорке

gallery icon
11

В июле 2016 года Леди Гага разорвала помолвку с голливудским актером Тейлором Кинни (он известен по фильмам «Дневники вампира» и «Другая женщина»). Пара обручилась в феврале 2015 года, а всего Тейлор и Гага провели вместе пять лет.

Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни в Белграде

gallery icon
8

Поговаривают, что Леди Гага отменила помолвку с Карино из-за нежных чувств, которые вспыхнули у нее на съемках фильма «Звезда родилась». Сразу после выхода фильма на экраны появились слухи о симпатии, возникшей между режиссером картины Брэдли Купером и Леди Гагой.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Балу Института костюма-2018

gallery icon
8

Брэдли не только выступил режиссером фильма, но и сыграл в нем главную роль. По сюжету они с Гагой играют мужа и жену. Сама артистка во всех интервью признавалась, что между ними на съемках возникла «настоящая химия». Впрочем, слухи об их романе никогда не подтверждались. К тому же Брэдли, похоже, вполне счастлив со своей подругой – супермоделью Ириной Шейк, которая два года назад родила ему дочь Лею 

Леди Гага и Брэдли Купер на премьере фильма "Звезда родилась" в Лондоне

gallery icon
20