фото: Instagram
"Надо скинуть еще 5 кг": Регина Тодоренко показала фигуру после родов и рассказала, как худеет
Российские звезды
29 января 2019 г., 11:33

"Надо скинуть еще 5 кг": Регина Тодоренко показала фигуру после родов и рассказала, как худеет

Otkrito.lv

В начале декабря Регина Тодоренко подарила Владу Топалову сына. А уже сейчас, через полтора месяца после родов, телеведущая начала активно худеть и возвращать добеременные формы.

На днях Регина показывала, как проводит время в тренажерном зале и в бассейне, а сейчас опубликовала в своем Instagram фото и видео из танцевального зала. Тодоренко рассказала, на сколько она поправилась за время беременности, сколько скинула, а также честно показала несовершенства фигуры.

"Наконец-то вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются. То ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности. Казалось бы, на 3-й день после родов в палате я занималась йогой, а тут на балете даже ногу от паркета сложно оторвать. У меня челленж — надо скинуть еще предательские 5 кг. За беременность я поправилась на 18 кг, уже скинула 15, еще 5 нужно скинуть для полного комфорта и успокоения души",

— поделилась Регина с фолловерами.

К слову, во время беременности Регина не прекращала тренироваться. В частности, телеведущая занималась йогой. И даже за несколько дней до родов она публиковала фото с занятий. Напомним, что для Тодоренко и Топалова этот ребенок стал первым. Телеведущая на протяжении долгого времени скрывала беременность от публики.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51