фото: Instagram
Настя Ивлеева расплакалась, покидая проект «Орел и Решка. Перезагрузка»
Российские звезды
26 декабря 2018 г., 16:31

Настя Ивлеева расплакалась, покидая проект «Орел и Решка. Перезагрузка»

Otkrito.lv

Продюсеры уже объявили новые кастинги на роль ведущих.

Популярная блондинка Настя Ивлеева, которая вот уже несколько лет считается одной из самых востребованных ведущих и возглавляет списки сексапильных девушек российского шоубизнеса, покидает проект «Орел и решка. Перезагрузка».

Рейтинговую программу о путешествиях Ивлеева вела два года. По большей части с ней снимался напарник Антон Птушкин, позже его заменили на Евсея Ковалева. Именно с ним Настя отправилась в последнее путешествие в рамках проекта и простилась со зрителями в романтическом месте. При этом блондинка не смогла сдержать слез в эфире. На своей странице в соцсетях девушка также попрощалась со значимой частью своей жизни, отметив, что это было увлекательной путешествие длиной в два года.

«Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! Пту, ты все знаешь! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая!» — поделилась Ивлеева.

На страничке программы также подтвердили окончание сезона и уход ведущих, в том числе и Ивлеевой. Там отметили, что за это время участники намотали тысячи километров и совершили 80 увлекательных путешествий.

«Когда-нибудь этот момент должен был настать. Спасибо всем, кто перезагружался вместе с нами!» — говорится в сообщении.

Настя Ивлеева в Instagram в 2017 году

gallery icon
43

Настя Ивлеева на передаче "Вечерний Ургант" в 2018 году

gallery icon
18

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34

Теперь продюсеры намерены приступить к поиску новых ведущих, кастинги традиционно привлекают многих travel-блогеров. Неизвестно, останется ли в проекте Ковалев, который в полной мере не успел реализовать себя, как ведущий.

Анастасия Ивлеева, в свою очередь, сосредоточится на собственных проектах, на ее станице в Instagram десять миллионов подписчиков, также она снимает популярные влоги и развивает свое Agent Show. Не исключено также, что она, как и Регина Тодоренко, станет ведущей авторского шоу на «Пятнице».

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Ведь нынешняя жена Влада Топалова тоже начинала телекарьеру в качестве ведущей «Орла и решки», а теперь она успевает совмещать заботы о новорожденном сыне с собственным шоу «Пятница с Региной».