фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS
Бал журнала Tatler: дочери Лепса, Кончаловского и другие дебютантки представили знаменитые фамилии
Российские звезды
23 октября 2018 г., 11:25

Бал журнала Tatler: дочери Лепса, Кончаловского и другие дебютантки представили знаменитые фамилии

Otkrito.lv

22 октября в Колонном зале Дома союзов прошел восьмой ежегодный бал журнала Tatler. На мероприятии собралась вся светская Москва: поддержать дебютанток пришли не только их родные и близкие, но и другие звезды.

Tatler бал — светское мероприятие, которое с удовольствием посещает весь бомонд. Длинные струящиеся платья от самых известных кутюрье, роскошные украшения (да такие, что аж слепит глаза), смокинги, бабочки, классическая музыка — на этом вечере всегда царит атмосфера шика.

Tatler бал в 2018 году

gallery icon

22 октября Колонный зал Дома союзов уже в восьмой раз принял в своих стенах сей великолепный раут. Главными героинями вечера стали 12 очаровательных красавиц, для которых бал — это официальное посвящение в московскую светскую жизнь. В этот раз на паркет колонного зала Дома Союзов вышли: 16-летняя Полина Дунаевская, 17-летняя Мария Кончаловская, 20-летняя Таисия Дубосарская, 18-летняя Майя Семак, 18-летняя Екатерина Золотарева, 23-летняя Леонела Мантурова, 18-летняя Ясмин Кристовская, 18-летняя Василиса Карелина, 16-летняя Ева Лепс, 16-летняя Анастасия Мазепина, 18-летняя Анна Мазаева и 18-летняя Полина Рыбакова.

Поддержать девушек в такой важный для них день пришли их семьи. Так, экс-супруги Любовь Толкалина и Егор Кончаловский воссоединились ради дочерии Марии, Григорий и Анна Лепс, не особенно жалующие светские вечеринки своим присутствием, вместе радовались за дочь Еву. Помимо родных и близких дебютанток на балу присутствовали и другие селебрити.

На паркете были замечены Баста с супругой Еленой, Яна Рудковская в сопровождении сыновей Николая и Саши, Юлия Барановская с тремя детьми, Ксения Сухинова, Рита Мамун и ее муж Александр Сухоруков, Тина Канделаки и многие другие. Традиционно под аккомпанемент оркестра Спивакова девушки исполнили полонез и вальс с танцорами Большого театра, после чего закружились в танце со своими отцами.