фото: Instagram
У дочери Любови Успенской началось заражение крови после двух операций
Российские звезды
8 октября 2018 г., 8:23

У дочери Любови Успенской началось заражение крови после двух операций

Otkrito.lv

Неприятный инцидент произошел с дочерью «королевы русского шансона» Любови Успенской. В начале сентября Татьяна Плаксина, которая последний год проживает на Коста-Рике, путешествовала на своем велосипеде и, случайно наехав на ветку, потеряла управление, после чего неудачно упала на асфальт. Она попыталась решить проблемы своими силами, но медицина на острове оставляет желать лучшего, поэтому ей пришлось звонить знаменитой маме, чтобы та вызвала вертолет.

Оказалось, что у Плаксиной диагностировали двухсторонний перелом челюсти, а когда ее перевезли, то провели еще и неудачную операцию, после которой началось заражение крови. Тут уже сердце Успенской не выдержало, и она решила отправить дочь на лечение в Швейцарию. «У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — призналась Любовь Успенская.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

Сейчас Татьяну привезли из Швейцарии в Москву, где она вместе с родителями ждет указания врачей, которые отмечают, что и вторая операция не была сделана идеально. По словам звездной мамы, говорит девушка с трудом, потому что у нее нет пяти передних зубов, а еще не может нормально питаться – ест только жидкую или перетертую пищу.

В эфире программы «Ты не поверишь!» врачи дали оптимистичные прогнозы, правда, лечение дочки выльется Успенской в кругленькую сумму с шестью нулями, но перед этим Плаксиной придется терпеть наркозы, невыносимую боль, а также длительный период реабилитации. Чтобы как-то поддержать девушку, певица опубликовала ролик, на котором отрезает ножницами шикарные волосы Плаксиной, а затем бреет ее наголо. «Освободишься от прошлого, которое никогда больше не повторится», — объяснила свои действия Успенская.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные