фото: Anton Novoderezhkin/TASS
Вайкуле не поедет на похороны Кобзона
1 сентября 2018 г., 11:36

Вайкуле не поедет на похороны Кобзона

Otkrito.lv

Певица не сможет присутствовать на похоронах коллеги. Со знаменитым исполнителем Лайма Вайкуле не придет проститься из-за поездки в Великобританию.

Об этом сообщил концертный директор певицы. Сейчас артистка не в России.

Лайма Вайкуле на сцене и за кулисами

gallery icon
53

"Нет, ее ведь нет сейчас, она в Лондоне", – цитирует собеседника радиостанция "Говорит Москва". Вернется певица только 4 сентября, чтобы выступить на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Выходы Иосифа Кобзона в свет

gallery icon
41

Отметим, что Вайкуле и Иосиф Кобзон не раз выступали на одной сцене на фестивале в Юрмале. Приезжала Лайма и на торжественные вечера и дни рождения народного артиста.

Напомним, Иосиф Кобзон 13 лет боролся с онкологическим заболеванием. Церемония прощания с артистом состоится 2 сентября в Колонном зале Дома Союзов. Народный артист СССР будет похоронен на Востряковском кладбище.

Владимир Путин вручил Иосифу Кобзону знак отличия "За благодеяния"

gallery icon
14

Известно, что несколько лет назад артист сам купил там место. Стоит отметить, что там же находятся могилы его близких родственников.смерть Иосифа Кобзона, на песнях которого выросли несколько поколений, стала горем не только для его родных, друзей и коллег, но и для миллионной армии поклонников.

Жена Иосифа Кобзона Нелли

gallery icon
13

Свои соболезнования семье артиста выразили многие звезды отечественной эстрады. Энергии Кобзону хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни. 

Иосиф Кобзон посетил Донбасс

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные