фото: Instagram
Прилучный и Муцениеце продемонстрировали семейную идиллию
Российские звезды
30 июня 2018 г., 10:51

Прилучный и Муцениеце продемонстрировали семейную идиллию

Otkrito.lv

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова вместе. Молодые люди смогли уладить конфликт и сохранить семью.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

В своем Instagram Агата выложила коротенький ролик в формате Stories.

На видеозаписи Муцениеце и Прилучный мчатся на байке по загородному шоссе. Актриса с нежностью прильнула к мужу и наслаждается поездкой.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Поклонники очень обрадовались воссоединению актерской четы. Вздохнувшие с облегчением фанаты принялись оставлять комментарии под последним опубликованным Агатой снимком.

"Рада, что вы вместе!!!!!! Вместе можно все пережить!!!!!! Счастья Вам !!!!!! Добра!!! Понимания!!!!", "Привет,так приятно видеть вас вместе, берегите свою семью, даже настроение поднялось, удачи!!!" – писали фолловеры.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

В Сети уже несколько недель циркулируют слухи, что расставание актеров – просто пиар. Мол, молодые люди решили привлечь внимание к своим персонам с помощью обмана.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Агата не раз опровергала эти домыслы. Она даже публично обращалась к поклонникам и журналистам. "Если кто-то из вас, решил, что мы ставили брак и отношения на паузу, ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы никогда и ничего, особенно, если речь идет о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Мы за это время, поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга", – заявила девушка.

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12

Однако актриса не стала скрывать, что в их браке есть проблемы, причем личностные. "Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А еще, все кто любят друг друга, знайте, самое важное – разговаривать!" – заключила актриса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные