фото: AFP/Instagram
Сестра Ким Кардашьян встретила в магазине мужчину, который хочет убить ее семью
Мировые звезды
23 июня 2018 г., 15:41

Сестра Ким Кардашьян встретила в магазине мужчину, который хочет убить ее семью

Otkrito.lv

Жизнь может преподносить много сюрпризов. Всего пару дней назад Кендалл Дженнер блистала на подиуме на показе Versace в Милане, наслаждаясь своим звездным статусом, а теперь ей пришлось столкнуться с неприятностями при банальном походе в супермаркет.

Кендалл Дженнер на премьере фильма "Девушки солнца" в Каннах

gallery icon
22

В том, что семейство Кардашьян вызывает самые противоречивые эмоции, Кендалл смогла убедиться на личном опыте.

фото: Instagram

В своем Instragram модель поделилась историей о том, как встретила мужчину в майке с надписью "Kill the Kardashians" ("Убить Кардашьян"), когда заскочила купить молока в магазин. 

Кендалл Дженнер на вечеринке Chopard в Каннах

gallery icon
24

Узнал ли мускулистый модник свою предполагаемую "жертву" — неизвестно, но сама Кендалл осталась не в восторге от этой встречи. На селфи, которые 22-летняя модель опубликовала позже на своей странице, ее лицо не выражает никаких позитивных эмоций.

Несмотря на хейтеров, карьера Кендалл развивается успешно. Фото с показа Versace в Милане вызвали восторг у ее поклонников.

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Модель продемонстрировала черное мини-платье с традиционным для бренда ярким принтом, стразами и оригинальным декольте. Образ был дополнен черными ботфортами на шпильке.

После успешного показа Кендалл не отказала себе в приятном вечере в одном из миланских ресторанов, где компанию ей составили Белла Хадид, Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл.

Кендалл Дженнер отдыхает в Каннах

gallery icon
10

Кендалл Дженнер на церемонии «Золотой глобус-2018»

gallery icon
11

Кендалл Дженнер в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
7