фото: Instagram
"Ты морячка, я моряк": российские звезды повеселились на pre-party фестиваля "Жара"
Российские звезды
14 июня 2018 г., 12:22

"Ты морячка, я моряк": российские звезды повеселились на pre-party фестиваля "Жара"

Otkrito.lv

13 июня в ресторане Rose Bar Crocus City состоялось масштабное событие лета - pre-party международного музыкального фестиваля ЖАРА. Гостей мероприятия ждали концерт звезд российской эстрады, непосредственных участников предстоящего фестиваля, незабываемый отдых и красная дорожка, организованная прямо на воде в соответствии с темой вечера – «отдых на море». Она располагалась вдоль самого летнего заведения Crocus City - 15-метрового бассейна с подогревомж.

Устроители вечера рекомендовали селебрити придерживаться морского дресс-кода и те с радостью поддержали инициативу, отправившись в «музыкальный круиз» в соответствующей одежде. Тельняшки, кители с галунами и нашивками в виде якоря, морские фуражки, тематические украшения – всего этого было на модной вечеринке в избытке.

Pre-party фестиваля "Жара"

gallery icon
30

Николай Басков пришел на pre-party ЖАРЫ в костюме, который издали можно было принять за капитанский, но при ближайшем рассмотрении, на нем оказались видны детали в виде забавных нашивок. Певец рассказал, что на ЖАРЕ в Баку первые два дня будет выступать ведущим. «Пока я скрываю, что покажу там. Может быть, буду выступать не один. Ждите 26 июля», - заинтриговал журналистов Николай.

Певица Нюша, появившаяся на красной дорожке, тоже собирается на фестиваль в Баку. Со столицей Азербайджана у нее связаны самые теплые воспоминания, особое впечатление произвела на певицу публика. Сейчас она находится в интересном положении, но продолжает ездить на гастроли и ведет активный образ жизни.

A post shared by @nyusha_dobro on

Нюша является послом ЧМ-2018 от Казани и, как говорит, имеет к футболу непосредственное отношение. Активно болеет за российскую команду и будет ее поддерживать. Корреспондент «Москва-Баку» решила уточнить у певицы, кого она считает самым симпатичным футболистом предстоящего Чемпионата. «Муж начнет ревновать, если я буду рассуждать на эту тему», - улыбаясь, ответила она.

Тогда с этим же вопросом мы обратились к другим звездам российского шоу-бизнеса. Юлия Барановская призналась, что ее любимый футболист – Юрий Жирков. «Он крестный моего ребенка, и я очень дружу с его семьей. Болеть буду за нашу сборную, для меня нет других футболистов!», - отметила Юлия.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Анжелика Агурбаш рассказала, что ее футбольный фаворит – Месси: «На мой взгляд, он игрок номер один – очень сдержанный и интеллигентный».

Кристина Орбакайте и Наташа Королева к рьяным футбольным болельщикам себя не относят, но они от души желают победы российской команде и готовы прийти на стадион, чтобы ее поддержать.

С 26 по 29 июля международный музыкальный фестиваль ЖАРА в третий раз пройдет в Баку на красивейшем и престижном курорте Каспийского моря - Sea Breeze Resort. Организаторами фестиваля выступают: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель «Русского радио» и премии «Золотой Граммофон» Сергей Кожевников.

Музыкальная премия «Жара-2018»

gallery icon
61