фото: Instagram
"Мы бежали, шли и ползли, но это того стоило!": Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились на отдых в Исландию
Российские звезды
12 июня 2018 г., 19:51

"Мы бежали, шли и ползли, но это того стоило!": Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились на отдых в Исландию

Otkrito.lv

Лейсан Утяшева и Павел Воля решили провести отпуск в Исландии. Накануне гимнастка опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она позирует, стоя у трапа самолета.

«Сегодня летим в Рейкьявик, в страну эльфов– Исландию. Ура! Отпуск. Пишите, кто был, и советуйте, куда нам сходить. Будем делиться фотками», — подписала снимок Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в Исландии в июне 2018 года

gallery icon
42

Поклонники тут же засыпали спортсменку расспросами и советами. Супругам предложили поужинать на фоне Эйяфьядлайекюдль, посетить водопады Scogafoss и Svatifoss, посмотреть на ледники, побывать на голубой лагуне около озера Миватн и многое другое. Многие отметили, что Ляйсан прекрасно выглядит, хотя за последнее время и слишком похудела. «Красивой женщине не нужны тонны макияжа и вечерние платья, чтобы подчеркнуть красоту», — так прокомментировали спортивный наряд телеведущей.

Поржали. #исландия

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on

Правда, следующая фотография, выложенная Утяшевой уже из «страны эльфов», не вызвала такого восхищения, а, скорее, позабавила фолловеров. На ней Ляйсан и Павел Воля одеты совсем не по-летнему: шапки, куртки, шарфы, смешные высокие носки. «Ну и прикид у вас», «Хипстеры», «Белоснежка и ее личный гном», — писали поклонники.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

«Исландия. Лето. Июнь. Нам тепло», — иронично подписала снимок сама Ляйсан.

Ляйсан Утяшева в 2017 году

gallery icon
27

На следующий день супруги устроили экскурсию на выживание и экстремальный спорт. "Чтобы дойти до вулкана «Три пика», нужно пройти 5 км по полю из лавы в сильнейший дождь и ветер. И все это с бешеной скоростью. Мы бежали, шли и ползли... но это того стоило! Сказка наяву", - поделилась Ляйсан.