фото: Instagram
Тайна болезни Димы Билана: чем на самом деле болен 36-летний певец?
Российские звезды
11 июня 2018 г., 16:59

Тайна болезни Димы Билана: чем на самом деле болен 36-летний певец?

Otkrito.lv

Состояние здоровья 36-летнего Димы Билана чем дальше тем больше обрастает слухами и домыслами. Последние несколько лет певец выглядит слишком худым, уставшим и изможденным, и никакой отдых ему не помогает... На днях Билан заявил, что действительно болен — у него пневмония. Но так ли это на самом деле?

Дима уже много раз рассказывал — мол, пару лет назад он действительно был в удручающем состоянии, мало весил, ему было очень непросто «вытащить» концерт, мучили грыжи и гриппы. Он даже признавался, что еле-еле доползал до гримерки после концерта. Потом как будто бы все пришло в норму, но...

Извинился перед латвийцами

8 июня Дима зажигал на «Премии Муз-ТВ»: он не только забрал заветную «тарелочку», но и выступил с хитом «Держи». На следующий день он должен был давать концерт в Даугавпилсе, но увы — приехать в Латвию Билан не смог, потому что загремел в больницу. Оттуда он записал тревожное видео, но призвал поклонников не переживать: «Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди — это после двух опэнейров, при температуре + 4/5 градуса, и все время на ногах и на сцене! Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас! Мое самое искреннее вам спасибо за понимание! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!». Дима добавил, что петь с воспалением легких — это практически невозможно. Тем более что постоянно приходится быть на ногах.

А Рудковской все равно?!

Поклонники и звездные коллеги тут же принялись желать артисту скорейшего выздоровления. Не осталась в стороне даже Алла Пугачева! «Ну что же ты так?» — задалась вопросом певица. И Билан ей ответил: «Как всегда, нежданно негаданно. Хоть одно радует, что отпуск завтра начинается, отмен никаких не будет, и я восстановлюсь. Спасибо, Алла Борисовна! Вам хорошего настроения».

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

Но было кое-что, что почитателей таланта Билана смутило, а именно — поведение продюсера Яны Рудковской. Дело в том, что Дима не только гастролирует по разным городам и странам, он также довольно часто выступает на корпоративах и сборных концертах, а это значит, что свободного времени у него нет. Поклонники возмущены — Рудковская даже не думает о том, чтобы дать своему артисту паузу! В день, когда Дима объявил о своем заболевании, Яна, вместо того чтобы оставить для певца слова поддержки, похвасталась очередной его премьерой, которая «будет рвать летние танцполы». Когда люди начали спрашивать у Рудковской, что случилось с Биланом, она равнодушно ответила: «Зайдите к нему на страницу, приболел, воспаление легких, положили в больницу на две недели».

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Это что-то пострашнее?

Теперь поклонники артиста не знают, что и думать: некоторые обвиняют Яну Рудковскую в том, что именно она «угробила» здоровье Билана, потому что для нее главное — деньги, а некоторые предполагают, что у Димы не просто пневмония, а нечто пострашнее — гепатит, чрезмерное употребление наркотиков и даже... СПИД. В кулуарах судачат, что Билан мог заразиться от своего бывшего продюсера Юрия Айзеншписа, который умер в 2005 году. По неофициальным данным, у него тоже был СПИД. Да и в пристрастии к наркотикам Диму, увы, подозревают уже давно.

фото: COVI

Пишут поклонники

«Хм. А вообще нет ли у него ВИЧ? Уже второй раз мне это в голову приходит. Пневмония конкретного вида является индикатором ВИЧ»

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

«Если бы не связь с Айзеншписом, то можно было и реально на другое надеяться, тут, мне кажется, без вариантов»

«Очень не хочется верить слухам и домыслам, но у него в последнее время внешность, как у актера, которого загримировали для роли успешного певца, больного СПИД. Такими их показывает Голливуд. Только никакого грима нет на самом деле, а жаль»

«Не похож он на человека с ВИЧ. Скорее всего, он наркоман с большим стажем. От этого и пневмонии, и прочие попадания в больницу. И потом, мы ж не знаем, пневмония у него на самом деле или же передоз. Но такие сигналы нехорошие. Человек саморазрушает себя, как будто осознанно. Хочется пожелать ему здоровья. И надеюсь, он все-таки одолеет своих демонов»

«Яна, как бы помягче выразиться, выжимает все соки из своих подопечных и выбрасывает их. Вообще Дима уже несколько лет в тяжелой депрессии, и он даже пытался лечиться от этого»

«Нездоровая худоба Билана мне давно бросается в глаза, какой-то изможденный вид. Если это его продюсерша загоняла, то она просто дура — убивать курицу, несущую золотые яйца, — это ну очень тупо, по сути Билан — это главный артист этого «суперпродюсера».

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42