фото: Instagram
6 млн просмотров за 2 дня: Киркоров похвастался достижениями скандального клипа и раскрыл секреты съемки
Российские звезды
29 апреля 2018 г., 15:57

6 млн просмотров за 2 дня: Киркоров похвастался достижениями скандального клипа и раскрыл секреты съемки

Otkrito.lv

В пятницу вечером в передаче "Вечерний Ургант", а затем и на YouTube состоялась премьера клипа Филиппа Киркорова на песню "Цвет настроения синий". Такой смелости от 50-летнего певца никто не ожидал!

Звезды в клипе Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий"

gallery icon
10

В скандальном клипе Киркоров перевоплотился в рэпера Face, а его звездные друзья тоже вошли в роли других людей. Ольга Бузова стала продавщицей, Григорий Лепс - бомжом, Яна Рудковская и ее сын Саша - покупателями, Николай Басков сыграл прохожего. В ролике также засветился Тимати и Амиран Сардаров.

фото: Instagram

Клип произвел настоящий фурор в интернете! За неполные два дня он собрал более шести миллионов просмотров, чему Киркоров, конечно же, неимоверно рад. В своем блоге Филипп решил подробнее рассказать о съемках и о том, что ему пришлось пережить, чтобы видео стало настоящей бомбой.

"Все шесть дней съемок клипа шли под грифом "совершенно секретно", и при полной конспирации, так как образок моего героя в клипе "без бороды" должен был сохраняться в полном секрете, но активная светская и концертная жизнь Филиппа Киркорова продолжалась вовсю и не могла остановиться и центральным событием съемочной недели стали премьера фильма "Тренер" моего гениального друга @danilakozlovsky, концерт-шоу "Я" в городе Дубна + 2 дня рождения: Александра Когана и Аллы Пугачевой! Выход из ситуации был только один - клеить бороду и усы на мое практически девственно бритое лицо маэстро Азимом, чем ежедневно все эти вечера кудесница-мастерица, гример киностудии "Мосфильм" Ирина Шереметьева и визажист @vivatka и занимались, да простят меня за этот маленький визуальный обман во благо искусства все средства массовой информации, мои поклонники и зрители, особенно в городе Дубна, где под конец моего концерта у меня, как в том известном фильме "Бриллиантовая рука" у героя Папанова отклеился ус. Но этот факт остался никем незамеченным вроде, ибо случилось это в финале шоу, то же самое произошло от переизбытка эмоций во время премьеры Фильма "Тренер", поэтому пришлось срочно
ретироваться по окончании фильма из зрительного зала , под недоуменные взгляды и шепот все тех
же СМИ, которые никак не могли понять, в чем причина моего столь стремительного бегства с громкой и звездной премьеры Данилы Козловского. Причем не куда-нибудь, а в @crocuscityhall, где мне надо было представить сценическую премьеру песни "Цвет настроения синий" в весеннем праздничном концерте "Звезды Русского радио", где у меня, слава богу, ничего не отклеилось, и опять никто ничего не заметил".

Меня все спрашивают и задают практически один и тот же вопрос -КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ В «НАСТРОЕНИИ СИНЕМ»??? ВОТ ОН!!!☝️ ВОТ ОНИ!!!!👏👏👏👏👏👏 Прошу любить и жаловать- АЛЕКСАНДР ГУДКОВ @gudokgudok и Команда @fastfoxes во главе конечно же с Иваном Ургантом @urgantcom !!!! Именно с них все и началось и благодаря им все и получилось то ,что миллионами сейчас смотрят в интернете и Youtube ! То что за практически одни сутки посмотрело уже 6 миллионов человек!😳😳😳💙 Началось ,c того январского тихого вечерочка в Майями, где мы с ГУДКОВЫМ классно погуляли в компании с @lazarevsergey и @kativarnava после аншлагового Концерта @comedywoman_ в Майями!! Все в жизни не происходит случайно или просто так! Эта знаменательная встреча была предначертана свыше🙈 Спасибо Саша тебе дорогой, за то что включился в мой «синий» проект с таким НАСТРОЕНИЕМ , азартом и с таким вдохновением!!! Спасибо за талант, за креатив, за неисчерпаемый юмор и моральную поддержку в непростых съёмочных днях! Спасибо за профессионализм, и кураж! За смелые идеи и за тех, кто рядом с тобой , за твоих единомышленников из @fastfoxes за эту потрясающую команду🎬🎥,за Рому, за Мишу и за то что были со мной и поверили в этот , казалось бы по всем параметрам абсурдный проект!!!! Прости, если что, сам знаешь,и труд у нас нелегкий 🙏,работа нервная 🙈, деньги за ТО ночное экстренное И «экстремальное» такси обязательно верну☝️. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!! ВЫ—ЛУЧШИЕ!!!! Спасибо Иван @urgantcom ещё раз за Работу!🙏 #александргудков #цветнастроениясиний #fastfoxes #иванургант #первыйканал #талант #креатив #дружба

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)