фото: Sputnik
Газманов о музыкальной карьере Бузовой: "Это даже нельзя назвать творчеством"
Российские звезды
16 апреля 2018 г., 9:56

Газманов о музыкальной карьере Бузовой: "Это даже нельзя назвать творчеством"

Otkrito.lv

«Старой гвардии» звезд российского шоу-бизнеса до сих пор трудно смириться с феноменом Ольги Бузовой.

Начав строить певческую карьеру всего полтора года назад, сейчас Ольга является желанным гостем на любом музыкальном мероприятии. У нее многомиллионная армия фанатов, которая моментально раскупает билеты на ее выступления. Ольга говорит, что все, к чему она прикасается обречено на успех. Недавно она запустила выпуск собственной валюты. Чуть ранее объявила об открытии ресторана. Паутина деятельности Бузовой растет с каждым днем. 

Семья Газмановых в Италии в 2016 году

gallery icon
11

Кто-то из авторитетных коллег Бузовой, например, Филипп Киркоров, принял ее в общество звезд эстрады. К ней также хорошо относится Кристина Орбакайте. Солидарен с ними и Стас Пьеха. А вот Олег Газманов не поддерживает энтузиазма коллег. На днях он резко высказался в адрес Ольги, а заодно и модных рэп-исполнителей, прославившихся благодаря баттлам Versus.

Олег и Марина Газмановы на Мальдивах в 2015 году

gallery icon
16

"В нашем шоу-бизнесе сейчас много явлений, начиная от Бузовщины и заканчивая вызывающими рэп-баттлами. Но все это даже нельзя назвать творчеством, — цитирует Газманова kp.ru. — Я смотрю на все это глазами своей 14-летней дочери, спрашиваю, что она слушает. Вот, к примеру, в ее плеере Мот, Гуф. Они делают что-то интересное. Мне нравится рэпер Баста, который соединяет разные направления".

Выступление рэпера Баста в Риге

gallery icon
33

Это заявление, естественно, вызвало негативную реакцию у пользователей сети. Те ополчились на Газманова, а вскоре переключились на его сына. В соцсетях был жестко раскритикован Филипп (приемный сын артиста). Его осудили на демонстрацию роскошной жизни. «Ничего из себя не представляет, может только хвастаться дорогими авто, купленными за папин счет!» — пишут ему хейтеры.

фото: Sputnik
Олег Газманов с сыном Филиппом

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114