фото: Instagram
Третий сезон «Мажора» станет последним?
Российские звезды
2 февраля 2018 г., 17:21

Третий сезон «Мажора» станет последним?

Otkrito.lv

В 2014 году на Первом канале стартовал детективно-криминальный сериал «Мажор», который завоевал огромную любовь публики. Сейчас поклонники сериала замерли в ожидании третьего сезона, который порадует зрителей рекордным количеством серий!

Съемки сериала «Мажор»

gallery icon
18

Съемки очередного сезона начались в августе 2017 года в Санкт-Петербурге, а закончились совсем недавно – в середине января.

Судя по всему, съемки проходили в дружной атмосфере. По крайней мере, Карине Разумовской, которая играет роль Виктории Родионовой, прощаться с коллегами было непросто. «Дорогие мои мажоры... я даже не знаю, что сказать. Просто спасибо за эти шесть месяцев. Просто буду скучать. Просто люблю», - призналась Карина.

Подробности сюжета третьего сезона не раскрываются, но уже сейчас известно, что всего выйдет 16 вместо 12 серий. Но есть и плохая новость – говорят, что продолжения «Мажора» не будет, так что третий сезон станет финальным.

Исполнитель главной роли Павел Прилучный признался, что доволен рейнтигами проекта, хотя он и не сомневался в том, что так будет. Актер уверен - любую историю можно сделать хитом. «Главное, чтобы у всех групп и цехов на съемках было желание победить - себя, лень, постоянные проколы. Здесь продюсеру Александру Цекало удалось настроить всех на правильный лад», - считает Прилучный.

В сентябре на съемочной площадке «Мажора» побывала жена Павла Прилучного Агата Муцениеце, чтобы снять видео для своего влога. Актриса отправилась вместе с мужем в Санкт-Петербург и два дня провела вместе с ним, наблюдая за работой над сериалом. В своем влоге она показала сцену, которую снимали недалеко от города в глухой деревне. Поклонники могут только гадать, какие повороты сюжета приготовили для них сценаристы.

Премьера состоится в ноябре 2018 года.