Битва года: Шурыгину и Семенова столкнули лбами сразу на двух передачах
Российские звезды
15 января 2018 г., 20:53

Битва года: Шурыгину и Семенова столкнули лбами сразу на двух передачах

Otkrito.lv

Ровно год назад общественность узнала такие имена, как Диана Шурыгина (18) и Сергей Семенов (22). Кажется, никто и глазом моргнуть не успел, как сегодня на экранах все те же лица! А все потому, что осужденного за изнасилование 16-летней школьницы Семенова выпустили из колонии. Вместо положенных 3,5 лет он отсидел год…

фото: скриншот Первого канала

И вот, все словно заново началось. Будто и не было этого года, который так основательно изменил жизни главных героев этой истории. Одно осталось неизменным – Диана до сих пор считает Сергея своим насильником, а он свою вину не признает. Чем не новый повод устроить разборки на телевидении?

фото: скриншот канала "Россия"

Выяснять, кто прав, а кто виноват, эксперты, друзья, родственники и остальные люди вновь пошли прилюдно. Только вот незадача – если изначально вся история протекала на Первом канале в эфире передачи «Пусть говорят», то теперь стороны разделились: Семеновы отправились к Андрею Малахову в «Прямой эфир», а Шурыгины – к Дмитрию Борисову в «Пусть говорят».

фото: скриншот канала "Россия"

Похоже, что отныне клан Шурыгиных не в ладах с Малаховым, хотя изначально именно он «раскопал» эту историю и поддерживал их. Но со временем отношения ухудшились... «Они не сработались с Дианой по его видеоблогу «Шуры-муры». Он хотел там снимать только ее, а взял интервью у Семенова. Дианка разозлилась. Хотя съемок там осталось очень много», - рассказала мама Шурыгиной Наталья.

фото: скриншот Первого канала

Если их семья когда-нибудь и окажется на передаче Малахова, то только за большие деньги – прошлый год их многому научил. «Если хотят поднимать за наш счет рейтинг, пусть платят», - твердо говорит Шурыгина-старшая, потому что им не хватает средств на жизнь. Диана действительно глубоко разочарована Малаховым – она считает, что ведущий и его команда поступили лицемерно, ведь раньше они защищали ее, а теперь зовут ее врага на программу.

Оба выпуска с участием Шурыгиной и Семенова уже вышли. И снова ожесточенные споры, разговоры о прошлом, защита со стороны родственников, воспоминания давно минувшних дней, перебивающие друг друга гости передач... Подводя итоги, можно сказать одно: выход Сергея на свободу защитники Шурыгиной считают незаконным. Сергей извиняться перед Дианой отказался, хотя и не отрицал, что нужно было вести себя более осмотрительно. В целом Семенов был достаточно молчалив, но одно важное заявление сделал – он не видит никакого смысла что-то говорить Шурыгиной, потому что она в любом случае не поймет. Впрочем, такого же мнения придерживается и сама Диана. Она не собирается упекать своего обидчика обратно за решетку, она лишь хочет, чтобы Сергей все понял и осознал, чтобы он признал свою вину, понял, что так поступать нельзя и извинился. И тогда Шурыгина даже сможет простить его...

Сергей Семенов до скандала с изнасилованием Дианы Шурыгиной

gallery icon
29

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon
59