Российские звезды
9 января 2018 г., 10:23

Бали, Мексика, Майами, Мальдивы: российские звезды отправились отдыхать в теплые края

Otkrito.lv

Январь - горячая пора отпусков! Многие российские звезды дождались отдыха и улетели в теплые (и не очень!) края: на Бали, в Мексику, в Майами, на Мальдивы, в Италию... Предлагаем вам посмотреть наши галереи, чтобы узнать, кто, где и как проводит свои выходные дни!

Супруги Ксения Бородина и Курбан Омаров отправились в Италию, да не одни, а вместе с Дарьей и Сергеем Пынзарь. Интересно, что детство Бородиной прошло в Италии, на острове Капри, поэтому для нее возвращение в эти края было большой ностальгией. «Конечно, было очень непривычно ощущать себя туристом, с одной стороны родное место, родные люди рядом, а с другой стороны - все равно сегодня я уже турист на Капри. Я первый раз приехала на Капри в девять лет, училась в Москве, не захотела переезжать в Италию, поэтому мама забирала меня с мая по сентябрь и потом приезжала еще в середине декабря до середины января, раньше было проще в школе договориться, - рассказала телеведущая. - Не захотела тут жить, потому что было почти 10 лет, потому что уже отучилась три класса в московской школе, была привязана к дому, к родным, к друзьям. Капри - маленький остров, хоть и безумно красивый, но он туристический и зимой тут очень тяжело, поверьте мне, как маленькая деревенька, где все друг друга знают, но мне всегда нравились масштабы и спасибо маме, что прислушалась ко мне и не забрала меня сюда на пмж. Сейчас совсем не жалею, потому что я получила достойное образование, у меня было много интересных работ и я добилась всего сама, всегда шла вперед. Но Италия - моя любимая страна и всегда сюда возвращаюсь как к себе домой, потому что тут и есть мой второй дом».

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Италии в январе 2018 года

gallery icon
22

Кстати, здесь же Дарья Пынзарь отпраздновала свое 32-летие. Экс-участница «Дома-2» осталась в восторге от Италии.

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon
26

Анастасия Волочкова прибыла на Мальдивы лишь недавно, но уже успела выставить несколько снимков в своем любимом мини-бикини. Подписчики балерины ждут не дождутся, когда она сделает свой фирменный шпагат!

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58

Юлия Барановская вместе с детьми – Арсением, Артемом и Яной – улетела на остров Бали, где встретилась с Андреем Григорьевым-Апполоновым и его женой Марией. Для солиста группы «Иванушки International» прошлый год был тяжелым – он потерял сразу двух любимых людей, поэтому в Индонезию певец полетел восстанавливаться. «Планы на 2018-й у меня прекрасные, – делился Андрей. – После новогодних выступлений я полечу на остров Бали. Там есть замечательная аюрведическая клиника, где никого нет. Я планирую отдохнуть, привести в порядок свои мысли и чувства. А еще я там буду волонтером, возьму с собой два огнетушителя и буду тушить вулкан! Я еле-еле отвоевал себе трехнедельный отпуск».

Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу и дочерью Софией отправилась в Мексику. «Немного солнца перед концертами и главным событием года - шоу «Дива»», - заявила певица.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Алена Водонаева наконец-то дождалась свадебного путешествия! Несмотря на то, что телеведущая вышла замуж на музыканта Алексея Комова еще в сентябре, улететь в романтическое путешествие у них не было времени. Но лучше поздно, чем никогда! В своем блоге в Instagram Алена подробно делится подробностями отдыха на Бали – рассказывает, куда нужно сходить, что посмотреть и что попробовать. Кстати, даже на отдыхе следящая за фигурой Водонаева не позволяет себе есть лишнее. «Но я ем фрукты по утрам, а это а***иард углеводов! Я пью холодный кофе с молоком. Я не знаю, сколько соли добавляется в супы, которыми я обедаю и какое количество соли используется во время приготовления рыбы и лобстеров, которыми я ужинаю. Я, честно, парюсь. Понимаю, что на отдыхе лучше вообще расслабиться на эту тему, так как всего не проконтролируешь, но расслабиться, к сожалению, не могу. Парюсь все равно», - призналась ведущая.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Российские звезды обожают отдыхать в Америке, а особенно – в Майами. Филипп Киркоров, например, это делает регулярно. С появлением детей весь отдых певца сводится к тому, чтобы понравилось им: карусели, кино, детские шоу, развлечения, зоопарки, бассейны, яхты, игры, полеты на вертолете… Чего только не сделаешь для любимых отпрысков! Так случилось и в этот раз – во Флориду певец вместе с тетей Мари и детьми Аллой-Викторией и Мартиным отправился прямо в Новый год. Полет был долгим – целых 12 часов, поэтому все порядком устали. Кстати, семья Киркорова была не одна – они летели вместе с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой. «Это был очень долгий и это будут очень короткие каникулы в Майами, зато повидаемся с любимой дочерью (старшая дочь Николаева Юлия живет в Майами) и захватим немного моря и солнца! Спасибо @fkirkorov за комфортное трансатлантическое путешествие!» - написал композитор.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

В Майами Киркоров увиделся с еще одной звездной семьей – Кристиной Орбакайте, ее мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Для Кристины Майами – особенный город, ведь именно там она родила дочь, и именно туда она отправляется на отдых каждый год. Кстати, Новый год ее семья предпочитает праздновать в России, а уже после торжества родственники уезжают за границу. Причем Кристина часто отдыхает отдельно от мужа и дочери, потому что она обожает море и солнце, а ее близкие выбирают туристические поездки в горы. «Миша и Клава очень любят лыжи, а у меня не получается кататься. Я в принципе неуклюжая. Поэтому часто бывает так, что я уезжаю на море, а муж едет куда-нибудь в горы с ребенком. Правда, последние два года мы находили компромисс, и я их сопровождала. Я полюбила ходьбу на снегоступах, поэтому теперь получается отдыхать вместе», - рассказала Орбакайте.