фото: Instagram
«Субботний вечер-2»: новое шоу Малахова обругали еще до премьеры
Российские звезды
5 декабря 2017 г., 11:22

«Субботний вечер-2»: новое шоу Малахова обругали еще до премьеры

Otkrito.lv

В середине декабря на телеканале "Россия 1" стартует новое шоу Андрея Малахова. Однако задолго до выхода передачи зрители выступили с критикой в адрес и телеведущего, и самой программы.

В новом шоу, по задумке, наоборот, будут транслироваться лишь самые добрые и позитивные новости и события, а обсуждать их будут известные в России люди. "Круг тем – разнообразный, формат – непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни – обязательны!" – компетентно сообщает "Телепрограмма" со ссылкой на пресс-релиз телеканала.

фото: Instagram

На днях состоялись съемки нового шоу. В них принял участие поп-король Филипп Киркоров. Исполнитель опубликовал фотографии рабочего процесса на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Записали невероятно теплую программу в новом шоу "Привет, Андрей" моего друга Андрея Малахова на канале "Россия", посвященную 45-летию легендарной программы "Песня года", с участием любимых артистов нашего времени – Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Галина Ненашева, Галина Улетова, Наша гостья из бывшей Югославии, ныне Звезда эстрады , Живая Легенда из Сербии – Радмила Караклаич, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Валерия, Наташа Королева и наша юная героиня , победительница детского "Евровидения-2017" – Полина Богусевич! Узнаете впервые очень много интересных историй, о которых никогда не знали и не слышали", – объявил артист.

фото: Instagram

Однако в комментариях подписчики разделились во мнениях относительно будущего шоу Малахова. Одни с энтузиазмом сообщили, что будут с нетерпением ждать эфира, другие накинулись на шоумена с критикой.

По их мнению, шоу Малахова подозрительно напоминает передачу "Субботний вечер", ведущими которой являются Максим Галкин и Юлия Меньшова. Они выразили недовольство тем, что на всех каналах показывают одно и то же.

фото: Instagram

"Малахов пришел на другой канал и притащил с собой старые шоу. Ну ясно ж, что "Привет, Андрей!" - это "Субботний вечер" на Первом... везде показывают одно и то же... ну сколько можно?", "Теперь понятно стратегия Малахова, перешел на "Россию-1" и все программы те же, только переименованы", "Надоели одни и те же лица", "Как надоело смотреть этих старперов и вообще все эти лица с одними и тем же репертуаром, достали. Ну сейчас есть много талантливых молодых исполнителей, господа продюсеры, ну дайте дорогу молодым", – высказались пользователи сети.

фото: Instagram

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79
recent icon

Последние

popular icon

Популярные