фото: скриншот канала "Россия"
«Прямой эфир»: Бледанс призналась, что муж ее бросил, и она хочет его вернуть
Российские звезды
14 сентября 2017 г., 8:23

«Прямой эфир»: Бледанс призналась, что муж ее бросил, и она хочет его вернуть

Otkrito.lv

Новость о расставании Эвелины Бледанс и Александра Семина стала абсолютной неожиданностью для большинства поклонников звездной пары. Дело в том, что актриса развелась с супругом еще год назад, но тщательно скрывала проблемы в семейной жизни, создавая иллюзию с помощью радостных снимков.

Эвелина стала главной героиней очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Едва сдерживая слезы, актриса поведала о том, почему рассталась с возлюбленным. «Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном», - поделилась звезда.

фото: скриншот канала "Россия"

Она не стала отрицать, что отношения дали трещину уже давно. «Я до сих пор еще понимаю, что я бы хотела его вернуть, хотя понимаю, что мы все сделали правильно», – поделилась Эвелина. Бледанс было сложно признаться в этом поклонникам, и даже родственники актрисы на протяжении долгих месяцев не знали о проблемах в ее семье. Поддержать звезду пришли ее многочисленные друзья. Певец Данко, Жанна Эппле, Наталия Гулькина и многие другие пришли к выводу, что такая красивая женщина точно не будет одинока.

фото: скриншот канала "Россия"

Эвелина призналась, что несмотря на развод, она сумела сохранить хорошие отношения с Александром. «Муж оставил мне дом, сам предложил очень хорошие алименты. Теперь я знаю, что если вдруг останусь без работы, нам с Семочкой будет, на что жить», - рассказала Бледанс.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прозвучало и мнение Александра Семина по поводу развода. Мужчина считает экс-супругу идеальной матерью, но подчеркивает, что им обоим нужно двигаться по жизни дальше. «Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему «зритель». Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», - поведал режиссер.

фото: Instagram

Малахов вспомнил историю сестры телеведущей, которая сейчас находится за решеткой. Женщина обвиняла Эвелину в том, что она ей не помогает. Ведущий предположил, что иногда плохие вещи могут вернуться к человеку по закону бумеранга. Бледанс отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. «К сожалению, произошли то, что я не могу понять и принять. Я ошибочно приблизила этого человека. Я не могу держать такого человека в своем ближнем круге. Наркотики убивают людей, и я не хочу, чтобы это было как-то связано с моей семьей», – заявила знаменитость. 

фото: Instagram

Эвелина также рассказала, что до последнего боролась за сохранение отношений. Актриса даже решилась на пластику груди, чтобы вновь привлечь внимание мужа. Однако, по признанию Бледанс, эти меры оказались бесполезны.

А мы домой! если нас выпустят, конечно😜

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

В финале эфира актриса отметила, что все еще надеется обрести настоящую любовь. «Мужчины заинтересовались. Я не скрою, что открыта для отношений. Не скажу, что ищу мужчину, но я бы хотела кого-нибудь встретить. Однако Саша задал мне высокую планку. Я для него всегда была девочкой, которая слушалась его во всем. Он был настолько творческим человеком и настолько искренне любил меня…» – отметила звезда.

Вьем веревки из друг друга😉

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

В финале передачи Андрей предположил, что сердце Семина занято. «Я думаю, что у него есть новая женщина, но он боится тебе ее представить», – полагает ведущий. Он также пожелал Бледанс встретить другого мужчину, а Наталия Гулькина подарила приятельнице портрет, выложенный стразами. 

фото: Instagram