Российские звезды
10 сентября 2017 г., 10:23

Потери «Новой волны»: Калашникова лишилась багажа, а Буйнов разбил голову

Otkrito.lv

Звезды поделились курьезными случаями из жизни.

Анна Калашникова на гала-концерте, посвященном открытию международного музыкального конкурса «Новая волна-2017», блистала в оригинальном вечернем платье из эксклюзивной коллекции. Правда, глядя на улыбающуюся звезду, сложно было представить, что буквально за час до этих событий Анне очень сильно испортили настроение и едва не сорвали ее выход в свет. 

«К «Волне» я начала готовиться за три недели, — поделилась Анна. — Я хотела необычное платье, которого нет ни у кого. И я его нашла! В нем ощущаю себя волшебной феей. Правда, я предположить не могла, сколько потрачу нервов по пути сюда. Мой багаж был очень тяжелым — около тридцати килограммов. Пришлось заплатить внушительную сумму, чтобы его взяли на борт. Перед этим я спала всего три часа и просто мечтала подремать в самолете. Но не тут-то было. Я летела совсем простым рейсом и рядом со мной была невероятно шумная компания. Пришлось с ними даже поскандалить. По прилету выяснилось, что мой чемодан со всеми нарядами так и остался в Москве! К счастью, его успели мне вернуть за тридцать минут до начала концерта. Когда я пришла на концертную площадку «Волны» мое плохое настроение тут же поменялось на диаметрально противоположное. Очень рада, что Игорь Крутой решил устроить все именно здесь, в Адлере».

New wave 2017 🌟🌟🌟 Кто здесь тоже? Foto @_humpa @geometria_ru_sochi Dress @dress_code_black_tie

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)

Калашникова успела не только послушать популярных певцов, но и прогуляться по ночному городу, а также, встретившись с Александром Буйновым, понять, что ее неприятности по сравнению с тем, что произошло с артистом — пустяки. 

Срочно!!!Смотрим по "России"мою новую песню "Ранняя зима"!!!Премьера!!! Стихи М.Гуцериева!

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)

Буйнов рассказал, что чудом остался жив после съемок своего нового клипа. «Я парень резкий, Овен по гороскопу, — смеялся певец. — Во время съемок дернулся и протаранил головой декорации. Рана на голове только зажила. А когда мы возвращались со съемок в Москву, как раз для того, чтобы лететь в Сочи, в поезде умудрился упасть с верхней полки и набить огромную шишку. Самое обидное, что в тот момент я был абсолютно трезвый!»

Открытие «Новой волны-2017»

gallery icon
38