Джонни Депп не нуждается в браке
8 декабря 2010 г., 10:29

Джонни Депп не нуждается в браке

Otkrito.lv

В недавнем интервью Джонни Депп ответил на интересующий многих вопрос — почему же после 12 лет совместной жизни он так и не женился на Ванессе Паради.

­­

С французской певицей и актрисой Ванессой Паради Депп познакомился в 1998 году, после того как расстался с моделью Кейт Мосс. Позже пара переехала жить во Францию, сейчас у них подрастают двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (11 лет) и сын Джон Кристофер Джек (8 лет), однако свои отношения пара до сих пор не зарегистрировала.

Сейчас, когда в связи с выходом на экраны фильма «Турист» актер раздает интервью направо и налево, ему был задан конкретный вопрос — почему же он никак не сделает предложение своей возлюбленной. Оказалось, Депп просто не видит в этом смысла, а кроме того — ему жалко фамилию Ванессы.

«Я никогда не нуждался в этом листе бумаги, — сказал Депп. — Брак идет от сердца, от души. Вы не нуждаетесь в том, чтобы кто-то вам сказал: «Ок, ты женат»… Если Ванесса захочет, то почему бы и нет… Но дело в том, что я не хочу, чтобы она меняла свою фамилию. У нее такая красивая фамилия». Конечно, последний аргумент нельзя назвать серьезным — в семьях знаменитостей смена фамилий практически не практикуется.

Кроме того, актер рассказал, как будет отмечать рождественские праздники: «Спать, спать и играть в игрушки со своим сыном. Проводить время со своими детьми».

Otkrito.lv, фото: Bulls Press

­­