Актриса из Латвии покоряет Голливуд
11 декабря 2010 г., 12:30

Актриса из Латвии покоряет Голливуд

Otkrito.lv

Карьера родившейся в Латвии и выросшей в Канаде дочери русских эмигрантов Ксении Соло (23) в Голливуде набирает обороты!

Ксения прославилась ролью Зоуи Джонс в подростковом сериале «renegadepress.com». За эту роль она в 2005 и 2006 году получала высшую канадскую телевизионную награду Gemini Award. До 14 лет Ксения серьезно занималась балетом, однако травма спины поставила точку в карьере танцовщицы. Помимо сериала Соло снималась во многих канадских художественных фильмах, всего на ее счету около 20-и ролей. Ее заметили и в Голливуде ― на экраны недавно вышел фильм «Черный лебедь», где Ксения играет вместе с Натали Портман и Милой Кунис. Соло играет балерину Наташу, подругу главной героини. А модные критики отметили наряды молодой актрисы и не преминули заметить, что она не потерялись на фоне более знаменитых коллег. Популярный модный блог redcarpetfahionawards.com назвал Ксению в алом наряде Romona Keveza звездой недели: «Около 80% наших читателей не знают, кто такая Ксения Соло, но она поразила нас на красной дорожке премьеры «Черного лебедя» в захватывающем дух платье Romona Keveza. Она затмила своих более знаменитых коллег не только нарядом, но и позой, и отношением», ― говорится в блоге.

 

В других нарядах на красных дорожках наша бывшая соотечественница также смотрится великолепно, в чем вы можете убедиться в галерее!

ВИДЕО: Ксения Соло покидает отель в Голливуде

ВИДЕО: Ксения Соло в телесериале «The Cleaner», часть 1

ВИДЕО: Ксения Соло в телесериале «The Cleaner», часть 2

ВИДЕО: Ксения Соло в телесериале «The Cleaner», часть 3

Марина Голубева, фото: Bulls Press