Скарлетт Йоханссон разводится с Райаном Рейнольдсом
15 декабря 2010 г., 12:14

Скарлетт Йоханссон разводится с Райаном Рейнольдсом

Otkrito.lv

Заморские звезды продолжают огорчать своих поклонников внезапными расставаниями. Вот и казавшаяся идеальной актерская чета Скарлетт Йоханссон (26) и Райан Рейнольдс (34) объявили о разводе.

­

­

«После долгих и тщательных размышлений с обеих сторон, мы решили поставить точку в нашем браке. Наши отношения начинались с любви, ей же и заканчиваются. Мы очень надеемся на неприкосновенность личной жизни, хотя не ожидаем, что мы ее получим», ― говорится в заявлении для прессы. Источники журнала US weekly сообщают, что пара рассталась примерно две недели назад.

Скарлетт и Райан начали встречаться в 2007 году, в мае 2008 года было объявлено о помолвке, поженились они в сентябре того же года в Канаде. Рейнольдс, которого журнал People в этом году назвал самым сексуальным из ныне живущих мужчин планеты, и муза Вуди Аллена тщательно охраняли свои отношения от посторонних глаз и ушей ― крайне редко появлялись вместе на публике и никогда не давали совместных интервью.

Инициатором расставания, по словам вышеупомянутых источников, стала Скарлетт: «Самой большой их проблемой стали расстояния ― они проводили много времени, работая вдали друг от друга... Она была несчастна уже давно». В прошлом году в одном из интервью Йоханссон призналась, что она не эксперт по отношениям: «Я не претендую на то, что знаю о браке что-нибудь такое, чего никто больше не знает, или секрет, как сделать свой брак успешным». Райан Рейнольдс, в свою очередь, в интервью GQ в октябре этого года сказал, что после того, как они поженились, кое-что изменилось: «Я более осторожен. Я стараюсь не превращать мои отношения в мыльную оперу». Однако, несмотря на это, он уверял, что брак был «лучшим из того, что есть в его жизни».

Марина Голубева, фото: Bulls Press

­­