Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй готовятся к «Оскару»
30 января 2011 г., 10:19

Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй готовятся к «Оскару»

Otkrito.lv

В Интернете появились несколько презентационных роликов того, как актеры Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй готовятся к чрезвычайно ответственной роли — ведущих 83-й церемонии вручения премий «Оскар».

­

О том, что 83-ю церемонию вручения премий «Оскар» будут вести Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй, стало известно еще в конце прошлого года. По мнению продюсера телетрансляции Брюса Коэна, выбор именно этих актеров оправдан тем, что они представляют «новое поколение голливудских звезд — свежих, привлекательных и очень талантливых».

Интересно, что Джеймс Франко будет не только ведущим церемонии, но и одним из претендентов на награду в номинации «Лучший актер». Так что некоторые уже задаются вопросом, не подведет ли его самообладание, если вдруг он не получит награду. Сам же Франко говорил, что согласился вести «Оскара» несмотря на то, что все знакомые его отговаривали: «Когда меня первый раз пригласили на переговоры, мои представители в один голос сказали мне: «Нет, ни в коем случае!». Такая реакция всегда вызывает у меня подсознательный протест. Поэтому я ответил: «Да, конечно, я согласен». К возможной критики в свой адрес актер также относится философски: «Я приму любую критику. Даже, если это будет худший «Оскар» в истории. Мне все равно. Это всего одна ночь в году».

Как бы то ни было, сейчас и Джеймс Франко, и его партнерша Энн Хэтэуэй усиленно готовятся к церемонии, которая состоится в воскресенье, 27 февраля 2011 года. Киноакадемия уже выпустила несколько шуточных презентационных роликов того, что происходит при работе актеров над своими ролями.

­

­

Otkrito.lv

­­­