Ченнинг Татум расскажет о том, как работал стриптизером
5 февраля 2011 г., 16:52

Ченнинг Татум расскажет о том, как работал стриптизером

Otkrito.lv

Ченнинг Татум начинал свою карьеру с работы в мужском стриптизе. Периодически ему напоминают о его прошлом, и актер решил использовать это и снять о своей работе стриптизером фильм.

­­

Ченнинг Татум известен многим по молодежному фильму «Шаг вперед», где он поразил зрителей весьма профессиональными танцами. Однако вскоре выяснилось, что Татум умеет танцевать не только хип-хоп. Оказалось, что на заре карьеры он не чурался выступать в мужском стриптизе — правда делал это под псевдонимом Чан Кроуфорд. Журналисты даже раскопали пару записей его выступлений, так что парню было не отвертеться. Он и не стал этого делать, а, наоборот, недавно заявил, что хочет снять о своем прошлом фильм. Ченнинг сам написал сценарий, основываясь на своем годовалом опыте работы стриптизером, и готов сыграть в нем главную роль. «Я занимался этим год, — рассказывает Ченнинг в одном интервью. — Жил безумной жизнью, конечно. Все думаю, что это очень веселая работа, мне повезло еще, что я вышел из нее живой и невредимый. Я не стыжусь своего прошлого и не горжусь им».

А на днях Татуму опять напомнили о его прошлом. Он пришел в студию на ток-шоу пообщаться о его новом фильме «Орел 9-го легиона», однако ему были продемонстрированы его весьма провокационные фото фото, и актеру вновь пришлось отвечать на вопросы связанные со стриптизом. Не потеряв чувства юмора Татум рассказал ведущим, что за один вечер он зарабатывал не больше 150 долларов. «Женщины скупы, — сказал актер, — особенно, когда где дело доходит до секса».

ВИДЕО: Актер Ченнинг Татум отвечает на вопросы о своей работе стриптизером

­

ВИДЕО: Ченнинг Татум танцует в клубе

Otkrito.lv, фото: пресс-фото

­­­