Девушка с пенисом, с которой встречался экс-жених Келли Осборн
10 февраля 2011 г., 16:19

Девушка с пенисом, с которой встречался экс-жених Келли Осборн

Otkrito.lv

Очаровательная Элль Шнайдер (21) уверенно демонстрирует свои женственные формы перед фотокамерой, несмотря на то, что она родилась мужчиной. Элль, у которой был роман с экс-женихом певицы Келли Осборн, до операций по смене пола была парнем по имени Рейнальдо Гонсалес.

­

Рейнальдо Гонсалес родился на Кубе, откуда вместе с родителями эмигрировал в Майами. «С самого детства я ощущала себя женщиной, запертой в мужском теле, я собиралась сменить пол сразу, как только мне позволит возраст», ― рассказывает Элль, которая уже три года принимает женские гормоны и у которой уже есть грудные имплантаты. Для завершения превращения в женщину ей еще предстоит при помощи хирургов избавить от пениса ― несмотря на то, что она выглядит как обычная девушка, у нее по-прежнему есть мужские гениталии. Элль говорит, что познакомилась с моделью Люком Уоррелом (21) в ноябре 2009 года в Нью-Йорке: «Я была откровенна с Люком и призналась ему, что родилась мальчиком. Он не возражал, на самом деле это его возбудило еще сильнее», ― утверждает Шнайдер, ― он говорил мне, что я красивая. Только когда он снял с меня одежду, он увидел, что у меня есть пенис. Ему это очень польстило. Он очень красивый парень, и когда я с ним познакомилась, он казался таким уязвимым и запутавшимся, что мне захотелось присмотреть за ним и защитить его. Он всегда настаивал на том, что он был свободным, и я не имела ни малейшего понятия о том, что он был помолвлен с Келли Осборн. Для меня было облегчением найти кого-то, кто принимал меня такой, какая я есть».

После того, как в декабре прошлого года Келли Осборн вышла на Элль, она поняла, что больше не желает иметь с ним романтических отношений: «С самого первого дня он повторял мне, что он любит меня и хочет, чтобы мы поженились. В то время как он встречался со мной, он говорил то же самое и Келли. Я думаю, что он ужасно поступал с ней. То, как он живет, просто противно». Елль и Келли сошлись на почве женской солидарности: «Я недавно разговаривала с Келли, мы каждую неделю созваниваемся, болтаем по 40 минут, по часу... Келли нашла меня после того, как обнаружила личные сообщения Люка, адресованные мне на его твиттер-странице, и она хотела, чтобы я знала, что он лгал мне, точно так же, как он лгал ей».

Элль Шнайдер, девушка которая родилась мужчиной

Марина Голубева, фото: Bulls Press

­