Дочь Валентина Юдашкина после родов похудела на 20 килограммов
Галина Юдашкина уже может фотографироваться в бикини
Российские звезды
28 июля 2016 г., 13:33

Дочь Валентина Юдашкина после родов похудела на 20 килограммов

Otkrito.lv

25-летняя Галина Юдашкина поделилась радостной новостью: за три месяца ей удалось сбросить целых 20 килограммов, набранных во время беременности. Она поделилась секретом, как же ей удалось так быстро прийти в форму.

«Сбросить 20 килограммов за три месяца тренировок трудно, а мне предстоит сбросить еще четыре, — говорит дочь модельера Валентина Юдашкина. — Могу сказать, что для меня борьба с лишним весом стало ежедневным трудом. Четыре раза в неделю у меня были интенсивные тренировки. Кроме того, я ограничивала себя в еде, хотя все это время мне очень хотелось сладкого. Могу сказать, начинать было трудно, но я смогла. Главное — когда вес перестает снижаться, не опускать руки и не останавливаться на достигнутом. И тогда все получится».

Напомним, Галина стала мамой в апреле. Она приняла решение рожать в США еще на ранних сроках беременности и улетела туда в середине зимы. Много гуляла, занималась шопингом в компании своей мамы Марины. В элитной нью-йоркской клинике Галина родила сына, которого они с мужем Петром Максаковым назвали Анатолием. Об этом первой сообщила тетя Петра — оперная дива Мария Максакова.

Галина Юдашкина после родов

Галина Юдашкина на последнем месяце беременности

Беременная дочь Валентина Юдашкина

7days.ru / Фото: Instagram