Кирстен Данст обнажилась для Ларса фон Триера
13 апреля 2011 г., 7:12

Кирстен Данст обнажилась для Ларса фон Триера

Otkrito.lv

Актриса Кирстен Данст (28), которая прославилась в 13 лет благодаря съемкам в фильме «Интервью с вампиром», в последние годы не радовала поклонников новыми ролями, однако в некоторых сценах нового фильма культового режиссера Ларса фон Триера «Меланхолия» она предстает полностью обнаженной.

­­

Фильм скандального фон Триера, в котором также играют Шарлота Гейнсбур, Кифер Сазерленд и Александр Скарсгард, выйдет на экраны США 26 мая, а пока был выпущен трейлер, перед просмотром которого из-за наличия пикантных сцен требуется ввести дату своего рождения.

В трейлере есть кадры полностью обнаженной Кирстен, лежащей на камнях возле реки, а далее она предстает также в чем мать родила на полу в ванной.

­­

­

Данст играет Жюстин, которая выходит замуж за Майкла (Скарсгард). Во время свадебного застолья она видит знак ― красную точку, которая оказывается загадочной планетой Меланхолия. В течение вечера Жюстин начинает задаваться вопросом ― что если наступит конец света, так же как придет конец ее счастью.

В фильме также показаны сложные отношения героини Данст с сестрой Клэр, которую играет Шарлота Гейнсбур. Данст в 13 лет была номинирована на «Золотой глобус» за роль в «Интервью с вампиром», последней ее громкой работой были съемки в «Человеке-пауке» в 2007 году.

­

ВИДЕО: Трейлер фильма «Меланхолия»

Марина Голубева, фото: кадры из фильма «Меланхолия»

­­­­­